Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как вы считаете, есть ли у вас тот, кто оберегает вас, незримый "Ангел- хранитель", или некое чувство опасности, интуиция? Что говорит вам: "Стоп!", до того, как произойдёт что-либо неприятное для вас, или ваших близких?

Ответы · страница 4
Александр Патриот

Ангел- хранитель в жизни, а интуиция в играх (покер шашки и тд)😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно)

Владимир Пермяков

ли у нас есть тот, кто оберегает нас, незримый "Ангел- хранитель"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никак, разве только насильственным свержением)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Давайте не будем о политике.)

Владимир Пермяков

давайте, не начинайте и я не продолжу!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вам всех благ.

Ок
Оксана

Есть...их даже несколько...я это чувствую..даже нет...я это знаю....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично!)

Денис Иванов

Есть разум и он говорит подумай лишний раз стоит ли это или да

Галина Мамаева

Ангел-хранитель есть у каждого, а к интуиции прислушиваться))

Наталия

Мало того, что есть, еще и знаки дают. Отчетливые, будто рядом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Бывает и так.

У каждого человека есть два ангела, которые пишут его деяния.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно.

Саша

было дело, хотя я в это не верю но мне помогла невидимая сила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично!

Наталья Нет!!!

Есть , и ангел хранитель есть) не знаю как, но помогал ни раз)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю за ответ.

Серафима

есть Ангел-хранитель точно, своеобразный невидимый оберег.

Ма*Дамочка

Есть. Порой такое чувство что не один.. Ну или я ведьмочка ))

Наталья Демешина

Я считаю есть он Ангел-Хранитель...меня много раз спасал...!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это замечательно.

Пума Ши

Конечно и я это знаю и чувствую,и понимаю,и вижу поддержку

Александр Иванович

Да есть!!!!"Ангел- хранитель", И это поллитра!!!Ну как и у вас!

Виталий Рогов

Сказал, но я его не послушал. Так случилось в прошлом году

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. Зря не слушаете.

Вячеслав Подольский

конечно есть.когда крестят то тебя сразу оберегает ангел

Leo Weis

Есть и у каждого....притормаживает.....подумать заставляет

Юрий Шипило

Судя по тому как мне фортит ангелов у меня целая банда....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И чем же вам так форотонуло?

Юрий Шипило

Живой самое главное)) с 6 этажа падал.. ничего не сломал... тонул... сознание потерял течением на берег выкинуло... в дом горящий забегал... слегка волосы подшмалил и все... вот теперь думай сиди видать я еше для чего то нужен на этой земле..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сами себе ищите приключений.)))

Юрий Шипило

да просто как то так получаться...выходит все чисто случайно.....

Константин Хомицкий

Да! Он всегда со мной в полуметре над головой🙂😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично! )

Серик Рустимов

Это сама жизнь! Она мне помогает и сотрудничает со мной!