Лиана Гаврилова

А у Вас есть друзья, с которыми Вы дружите еще с садика или со школы?

Ответы
Ди
Дильмурат

Есть друг, с которым дружим с двух лет. Наши родители говорят, что мы не понимали друг друга (мы с ним разных национальностей), но все равно играли. Нашей дружбе 18 лет, столько же, сколько и Вам. О как

Лиана Гаврилова

Ооо, это вообще здорово. Главное, чтобы Вы ценили Вашу дружбу и дорожили ее, хотя, если Вы уже 18 лет дружите, Вы, по всей видимости, умеете ее ценить. Плюс ко всему, Вы уважаете другие национальности, это похвально. 😉

Ди
Дильмурат

Спасибо) А у Вас есть друг/подруга, с кем Вы дружите долго и тепло?

Лиана Гаврилова

Да, почти как Вы, но с трех лет. И их у меня целая четверка, а я пятая. И мы нашей компанией уже 15 лет дружим, и так, между прочим, мы все разных национальностей. Но я жизни без них не представляю, впрочем, и они без меня ее не представляют. 🙂

Ди
Дильмурат

Очень хорошо) Желаю, чтобы всегда так оставалось! Кстати, когда нам было по три года, мы начали дружить с братьями-близнецами. С ними, получается, 17 лет. Наша четверка тоже вместе (хотя всякое по глупости бывало). Надеюсь, что мы, как и Вы и ваша компания, пронесем дружбу до старости и дальше!

Юлия Маркова

Есть подруга с которой я общаюсь с трёх лет, правда она не училась со мной ни в садике, ни в школе. Дружим и общаемся до сих пор ) мне уже почти 21, а ей 20 ))

Зловещий Кактус

со школы есть - лучшая подруга, дружим почти 15 лет, ну и приятельница, тоже со школы, общаемся чуть больше, но уже не так тесно, как раньше

Любовь Жукова

Увы, нет Они стали просто приятелями, слишком разные у нас интересы, слишком мало общего - мы изменились со временем...

Юк Сондже

С теми что мы били в садике до сих пор со мной в классе , прада от дружбы остались " скажи домашку" раза два за год....

Николай Бунтарский

Есть друг с которым дружил 20 лет, девушка рассорила. С другим другом и подругой дружу по 10 лет.

Александр Косенок

В каком-то смысле да. С моим лучшим-другом одноклассником мы в один сад ходили 🙂

Владлена Сивас

У меня есть подруга, КОТОРАЯ ДРУЖИТ СО МНОЙ С ДВУХ ЛЕТ! (она моя ровесница)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нету.Только с соседом и с теми кого маленькими были встретили.

Лиана Гаврилова

А, возможно, хоть с университета есть?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Есть с ПТУ редко но общаемся в интернете расстояние 1000км почти отделяет от реальности сейчас. Четыре года почти жил в Енисейске.

Дэвид Хастл

У меня есть друг, мы с ним лучшие друзья с нулевого класса

Артём Малышев

По-моему, уже отвечал на этот вопрос... Да, есть, со школы.

Doctor Seven

Есть друзья с которыми я дружу со своего первого двора

Владислав Крочак

Да с самих первых дней!Еше наши мамы с детства дружили!

Виолетта Смирнова

конечно, со многими из садика и с некоторыми со школы

Владислав Софронов

Есть. Я даже скажу больше, я с ними и сейчас общаюсь.

ДА
Дельфин Агностик

Да,мы даже работаем вместе!Я охранник на кладбище...

Ги
Гита

Есть подруга моя единственная с 8 класса дружим

Ge
Gemello

А подруга знает об этом !?

Ge
Gemello

Это та которая ? Или та не которая ?

не друзья а знакомые, не дружу, видимся редко

Павел Гаразда

Настоящих друзей можно найти только в армии

Лиана Гаврилова

Не была в армии, издержки пола, так сказать. 😉

Павел Гаразда

У вас у женщин мир вообще по-другому устроен.Да и почему мы мужики все для вас козлы.Почему по баранам судите о других?))

Лиана Гаврилова

Просто "баранов" слишком много, а по массе судят о меньшем количестве.

Выпусник 2 0 1 3 Vypusnik 2 0 1 3

Да и у меня остался тока один друг с детство

Лиана Гаврилова

Это хорошо, что остался. 🙂