Солоха

А Вы бы хотели быть уборщицей...в Газпроме?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Анекдот в тему: Вчера на охраняемой стоянке около головного офиса "Газпрома" был обнаружен горбатый "Запорожец". Такого позора "Газпром" не испытывал никогда!

Солоха

)))))))))))))))))))))))))))))Газпром: мечты сбываются)

Дмитрий Иваныч

А можно мне немного посквалыжничать?

Солоха

а это не больно?

Дмитрий Иваныч

Не. Вот у Вас НИК Шапокляк. А знаете, что это такое?

Солоха

Шапокляк- тип шапки..

Дмитрий Иваныч

Не совсем шапка. Это вошло в моду в первой половине XIX века. Это шляпа-цилиндр, но не простой, а складной.Очень удобно: сели Вы, например, в тесную карету или дилижанс, чтобы не мешал, сложили его и в чемодан-кофр спрятали...

Fedor Shkenev

А Вы думаете, что она так уж много получает? Охранник в Питерском офисе Газпрома получает процентов на 25 больше, чем в среднем. Другое дело-там вся социалка....

Солоха

а откуда сумка за 2 миллиона?

Fedor Shkenev

Да вброс просто

Галина Завадич

Конкурсный отбор не пройду и нет высших образований и ноги не от ушей и на силикон не заработала

Солоха

😊

Галина Завадич

пока

Тимофей Сарычев

Можете быть уверены, их там унижают хуже, чем в занюханной конторе сельской администрации

Солоха

ну вряд ли..судя по сумке в пару лямов

Тимофей Сарычев

Я охранником был на газокомпрессорной станции. И друг у меня линейный слесарь там. Чё вы все за херню собираете и городите? И в главной конторе платят хорошо, но не бриллиантами там срут.

Солоха

не мы...СМИ..и не сравнивайте головной офис... и станцию)))

Тимофей Сарычев

Я не сравниваю. Но я лучше сварщиком в Мурманск уеду, как и сделал, чем в этом зверинце остаться, хоть и зарплата, да неплохая там.

Солоха

каждому видимо свое

Ел
Елена

МЫ ОБСУЖДАЛИ ЭТУ ТЕМУ---ВСЕ ЗАХОТЕЛИ ТУДА---НО НАС НЕ ВОЗЬМУТ-МЫ СТАРЫЕ УЖЕ!

Солоха

так ей 44 года..той даме)

Ел
Елена

БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ----А МЫ УЖЕ ПРОШЛИ ЭТО.НУУУ НА ПОЛ СТАВКИ ЕСЛИ ВОЗЬМУТ И ТО ХОРОШО!

Владимир Ефимов

Для этого надо иметь ОЧЕНЬ крутые связи и состоятельного мужа или "мужа".

Солоха

дожились

Евгений

Да я б без швабры там сортиры мыл бы за скромные 5000 баксов

Солоха

блин..кого там набирают то???

Евгений

Вот-вот...Где демократия!? Требую открытый конкурс на должность!

Солоха

Подписываюсь под каждой буквой!!!

Евгений

Это вам 🌷 🌹 🌷

Солоха

спасибо! С новым старым! ой или со старым новым?

Евгений

И вас 😊

Владимир Ильин

Я хотел бы быть бригадиром таких "уборщиц". 😀

Солоха

😃

Полина Горшкова

уборщицей быть не хочется нигде,даже в Газпроме

А Б

на фига мне кошельки из пениса крокодида...

Солоха

))))))))))))да ушшшш

А Б

👹

Ник Ник

за хорошие деньги, хоть на даче абромовича

Солоха

видимо хорошие... если столько шума из ничего...

Илья Щербинин

Ездить на аутледере и с сумкой за 2ляма?

Солоха

это плохо?

Илья Щербинин

Дисбаланс..... сумка дороже авто))))

Солоха

так и машина может столько)))

Илья Щербинин

Мицубиси? Шляпошная комплектация от900т,супер пупер эксклюзив на заказ 1900000.а так нормальная машина такой марки:полтора ляма...

Солоха

эх..как дешево то)))

Илья Щербинин

Во во и я об этом....сумка дороже.

Рамиль ***

и получать 25 тыщ? неееее не хотел бы

Солоха

??????????????

Рамиль ***

что означает такое большое количество знаков вопроса... без самого вопроса

Александр Лапидус

О да!!! С недавних пор, сплю и вижу...

Солоха

😀

Александр Лапидус

Стал приглядываться к сумкам разным...

Солоха

Точно

Александр Лапидус

Из кожзама не предлагать!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я бы и в помощники к ней пошёл. ))

Юрий Шкворенко

согласен на полставки ! 😃

Светлана Войцеховская

Ох,не дай Бог,обворуют!!!!!

Солоха

😍