Галина Гуза

С моей подруги цыганка сняла цепочку и сказала, что если она вызовет милицию - всем её близким будет плохо. Она вызвала. Навлекла беду?

Ответы
Александр

Цигане очень боятся эффекта бумеранга и если вы сами проклянете её вместе со всем табором они как чёрт от ладана разбегутся , работают эти трудяги по принципам НЛП и вам стоит только резко перевести тему разговора в кардинально другое русло и они потеряют к вам интерес

Галина Гуза

То есть, если я скажу, что сама кого хочешь проклинать могу, они уйдут? 😐

Александр

Да вы правы , но много сейчас циган с хорошей подготовкой и если вы не уверены в том что сможете противостоять в словесной пересадке , опять же с азами НЛП , то не стоит вступать с ними в дискуссию

Александр К.

Неа.. Не навлекла.. она извлекла свою цепочку))) А я люблю над такими цыганками прикалываться.. По идее, я и вся моя родня помереть должны раз 5 каждый... Но ведь живу!))))

Галина Гуза

Спасибо. Живите долго и счастливо!:)

Александр К.

Спасибо! Вам удачи и здравия!..

ДА
Денис Алексеевич

Да, со случайно подошедшей цыганкой не надо общаться, особенно если она начинает разговаривать, жестикулируя перед лицом собеседника - так они гипнотизируют

Галина Гуза

Вот. Она ей в руки лабузину какую-то тыканула и давай зубы-то заговаривать. та пришла к памяти, а цепочки-то и нету...

ДА
Денис Алексеевич

Банально, стала жертвой гипноза) Ко мне они не подходят, одного взгляда хватает) Сам на четверть цыган)

Галина Гуза

Вау!!! 👍

Андрей Кулько

Цыгане и их гадание..херня все это! Правильно зделала. Пускай посидит годика 2-3

Айрат Изтамбова

если будет об этом думать - то да. Выкинуть из головы и тогда не достанет

Галина Гуза

Спасибо, передам. 🙂

Айрат Изтамбова

дай им Бог

Последний Космический

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

**
* *

нет конечно, это же циганка, она и есть аферистка.

Галина Гуза

Вот не скажите. Был у меня такой случай. Пришла цыганка - куртки продавала. Мама купила. А потом она и говорит: "Ой, а вы знаете, что у вашей дочки порча. Ей на смерть сделали!" Мама в ужасе. Та чего-то пошаманила и говорит: "Отдавай мне чёрную курицу". А бабушка с порога: "Нет у нас чёрной курицы. Уходи отседова!" Не успела цыганка за ворота выйти, как бабушка на ровном месте села на ногу и вывихнула.

**
* *

случайность, а вы верите аферистам! курицу то не отдали, жива же!

Галина Гуза

Так это давным-давно было.) Куры столько не живут.))) В живых её уже давно нет...)))

Владимир Подгорбунских

не надо верить в эти суеверия и они не привяжутся

Галина Гуза

Cпасибо. Я то же самое ей сказала. Проблема в том, что она человек очень мнительный. И теперь если (НЕ ДАЙ БОГ!!!) что-то случиться - она будет винить себя...

Евгений Черкасов

глупости. Развод это все. Не верьте

Галина Гуза

Благодарю.))

Виконт Димас

не думаю,главное в это не верить

Галина Гуза

Или верить, что всё будет хорошо.))

Виконт Димас

просто надо было дать ей по морде и как можно сильнее

Галина Гуза

Подруга говорит - гипноз. Стояла, говорит, как вкопанная...:)

Виконт Димас

сочувствую

Home Computers

на циганку если есть заява)))))))

Галина Гуза

Есть.))

Home Computers

ну и всё мошенничество либо кража

Галина Гуза

ну, да...)))

Андрей Саволайнен

Нет. Это все предрассудки.

Галина Гуза

Я то же самое ей говорю, но моя подруга человек на столько мнительный, что пока всё хорошо - ну и лады, не дай Господь Бог чего - винить себя всю жизнь будет, места себе не найдёт из-за того, что вернула себе эту цепочку и милицию вызвала... Ведь цыганка же предупреждала...:-(

Андрей Саволайнен

Убедите подругу в обратном.

Галина Гуза

Так убеждаю. Вот ответы же всех добрых людей, которые пишут, вместе читаем. - Смотри, - говорю,- одна ты в подобную чушь веришь...

Андрей Саволайнен

Тяжелый случай.

Галина Гуза

Н-да... Но, похоже, пошла на поправку...)))

Андрей Саволайнен

Дай то Бог.

Сергей

как она может сама снять??

Сергей

все, твоя подруга обречена на вечные страдания..!!(шутка)

Галина Гуза

Шутка-шуткой, а подруга на полном серьёзе так думает...))) Вот никак переубедить не могу.:-(

Сергей

ну если она такая суеверная (или не знаю как это назвать..) пусть найдет цыганку и отдаст цепочку.. (а вообще это фигня всё.. меня много раз цыганки проклинали, а я смеялся им в лицо.. ) 😉 пока ж ничего с ней не произошло.. пусть забудет это как дурной сон..))

Сергей

хотя.... один мой товарищ попал в серьёзную аварию, после того как погавкался с цыганкой (совпадение или нет.. незнаю)

Галина Гуза

ну, вот... И моя бабушка подвернула ногу после того, как прогнала цыганку...

Аркадий Южный

Да, но только на цыганку!))

Галина Гуза

Спасибо.))

Анатолий Иванов

вроде она не лохушка

Галина Гуза

Нет. Не лохушка.)

Евгений Карман

правильно сделала

Галина Гуза

Спасибо.)

Евгений Карман

пожалуйста

Станислав Исаев

нет, бред все это!!

Галина Гуза

Благодарю.)

Станислав Исаев

не зав что))))

Vadims Smirnovs

на цыганку точно

Галина Гуза

И я говорю... 🙂

Vadims Smirnovs

кто во что что верит, если подруга ьудет все время думать что навлекла на себя беду то она обязательно случится

Галина Гуза

И я говорю...)))

Дима Смешной

Да.На цыганку.)))

Галина Гуза

ОК.))

Mike Corvinus

нет, вы что)

Галина Гуза

Да я ничего, это подруга переживает. Цыганка же ей сказала, что порчу на всех наведёт, а они это могут...