Суетолог

меня терзает один вопрос,существуют ли все таки шоколадки с мясом? 😄

Ответы
Татьяна Денисова

Всем известна любовь американцев к бекону, так вот они стали добавлять его даже в шоколад. Такая себе плиточка шоколада с солью и кусочками копченого бекона.Но не только американцы любят шоколад с «мясом». Итальянцы, к примеру, любят добавлять шоколад к курице, а чтобы уж крайне экстравагантно, то к мясу дичи! Из черного шоколада готовится специальный шоколадный соус, которым и поливают мясные блюда.

Суетолог

неее)

Настенька

Значит так. Берете плитку шоколадки, рарезаете вдоль, кладете туда кусочек тонкого бекончика или еще чего-нибудь мясного,накрываете втрой половиной шоколадки. и ОПЛЯ!!!! Шоколад с мясом перед Вами!!!!! Наслаждайтесь, а потом расскажите нам в студию!!!!!!!

Суетолог

это бутер уже,не то))

Настенька

тогда все это дело блэндером и бегом за ложкой побольше!!! а вобще мне кажется это гадость доступная только беременным-шоколад с мясом!!!!!

Суетолог

😄

Карина Калина

Дааа))берешь шоколада берешь кусок мяса варишь или жаришь как понравится мельчишь мясо трешь шоколад все смешиваешь придаешь форму и в морозилку на 2-3 часа достаешт ждешь пока немного оотает и ешь

Суетолог

ну да если по русски делать)) 😄

Карина Калина

Аххаха)))) да как захошь)))

Суетолог

тут уже и хотеть не надо)))

Карина Калина

Ахахаха)))) ну да

Суетолог

🙂

Валентина

Да и сало тоже.сало на украине уже давно в шоколад закатывают.а мясо китайцы в шоко... заворачивают.я пробовала и то и другое мне не понравилось

Суетолог

😄

Елизавета Бец

возьми да приготовь - того гляди первооткрывателем станешь. хотя, зная, что у японцев существует огуречный пепси, я уже ничему не удивлюсь.

BmW Ak47

Точно знаю что в Тайланде есть местный деликатес сверчки в шоколадной глазури так что думаю есть где-то и шоколадки с мясом)

Суетолог

))

Н✿
Наталья ✿ ❀

думаю есть...сначала мясо варишь , а потом надо наверно растопить шоколад и в нём немного мяса подержать ...я так предпологаю

Н✿
Наталья ✿ ❀

можно на вкус или по сахарить или по солить...

Суетолог

и перчик с лаврушкой))

Суетолог

ага шоколотье франции повесятся на собственных ремнях)) 😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

да мы повары от Бога ..мама мия!!!

Суетолог

а то аля готово_)))

Эß
Эßøłюция

Кому как если ты хочешь смясом приготовь ,и будет шоколада с мясом и терзать тебя этот вопрос уже не будет )):-D

Van Gogh

По сути, любой испорченный шоколад с какими-нибудь личинками пищевой моли является "шоколадкой с мясом".

Суетолог

эх вкусняшка)))

Лея

Существуют! Я смотрела передачу Язь, там сало обмакивают в шоколад, замораживают и едят как конфеты... 😃

Суетолог

аа Язь этот ну да знакомый поц 😄

Айталина Кураева

Конечно же есть такой шоколад))) обмокай мясо в горячем растопленном шоколаде и вот тебе вкуснятина)))))

Суетолог

. 😄

Э@
Элен @)-'-,-'

Блин... Вот надо было такое спросить? Теперь и меня будет этот вопрос терзать... А все из-за тебя!)

Суетолог

и не боишься перешаманить то?)))

Э@
Элен @)-'-,-'

А я-то че? Ты ж шаман, а не я! Забыл? Совсем голову потерял?))))

Суетолог

хорошо задам вопрос так не боишься,что перешаманю то?)))

Э@
Элен @)-'-,-'

А я хомячков не боюсь 😛 И ласк тоже )))))))))

Суетолог

😄

L. L.

Даже, если и не существуют, всё в ваших руках, тем более, имея такую безграничную фантазию))

Суетолог

🙂 :[пасибо)

Суетолог

за слова добрые)

Суетолог

)))

Елена Попова

Ооооо, все приходит с опытом, наверное еще маловат, раз про шоколадки с мясом незнаете))) 😄

Суетолог

😄

Александра Боровинская

Я думаю они в разработке и в скором времени будут продаваться в "мужском отделе еды"!!! 😛

Суетолог

😄

Александра Боровинская

Нет, ну пироги с мясом есть, почему бы и шоколадки с мясом не придумать?!

Мария

Сейчас сижу и ем шоколадные конфеты с водкой внутри...так себе...лучше бы были с мясом )))

Суетолог

😄

Ка
Калипсо

А чего не дружба между м и ж? А кто убил Кенеди- вы знаете? А сколько притоков у Енисея????

Суетолог

😄

Юлька Такая

Хочу тебя разочаровать.... но ты не принимай всё близко к сердцу. .. прости, но НЕЕЕТ!!!!))))

Суетолог

ты уже наверное там перед компом кривляешься,коллеги за телефон ещё не хватаются?)))

Юлька Такая

Пока нет))) спрашивают кто тебя там развлекает) пока только спрашивают)))

Суетолог

хах заряд позитива не проходит не замеченным)))

Юлька Такая

Его невозможно не заметить)))

Суетолог

согласен))

Елена Сейтканова

Фу, вот гадость то... У настоящего шоколада волшебный вкус и не надо его ничем портить!

Суетолог

😄

Елена Сейтканова

Зависла я тут на днях у шоколадного фонтана, и поняла вот она - нирвана. И пофигу курс еврорублядоллара!

Алёна Жолобова*****

Хм... Кто знает... Но мясо политое шоколадом однозначно вкуснее шоколадки с мясом...)

Суетолог

какая разница там внутри все равно смешается))