ОК
Олита Костаки

Happy), мОЯ ДУША ПОЕТ
Ольга Хурм
Я НЕ ПОЭТ,СТИХОВ СЛАГАТЬ Я НЕ УМЕЮ,Я ЛИШЬ ПИШУ,ВСЕ ТО,ЧТО ЕСТЬ В ДУШЕ. ВЕДЬ НАШУ ДУШУ НЕ ПОДКУПИШЬ,И ЕЙ МОНЕТЫ НЕ НУЖНЫ. ОНА ПОЕТ,И Я ПИШУ ОБ ЭТОМ,ОНА ТОСКУЕТ,Я ВСЕ РАВНО ПИШУ. И МОЖЕТ КТО МЕНЯ ОСУДИТ,И НЕ ПРОЧТЕТ МОИ СЛОВА. НО БОГ СУДЬЯ ВСЕМ ЭТИМ ЛЮДЯМ,ВЕДЬ Я ИМ НЕ ХОТЕЛА ЗЛА. ПИШУ Я О СВОЕЙ СУДЬБИНЕ,ПИШУ Я О СВОЕЙ ЛЮБВИ. О ТОМ,ЧТО РАДУЮСЬ КРУЧИНЯСЬ,О ТОМ,ЧТО Я ЛЮБЛЮ КАК ВСЕ. МОЯ ЛЮБОВЬ,ДАРОВАННАЯ БОГОМ,КОТОРАЯ НЕ СМОЖЕТ ОБМАНУТЬ. И ПУСТЬ НАИВНА Я,И ЧТО ЖЕ,ПУСТЬ ПОРОЙ Н

Ответы
Ан
Андрей

вы влюблены?

ОК
Олита Костаки

А скажи она не захотела ждать?

Ан
Андрей

да

ОК
Олита Костаки

А тебе не кажется что просто не любила? Или ей казалось или еще что.Когда любишь через все пройдешь с любимым

Ан
Андрей

а может просто играла в любовь а сама ко мне не серьезно отнасилась

ОК
Олита Костаки

Конечно может быть,я не могу утверждать так как ее не знаю.Я согласна как актриса играть можно,но только для любимого в постели