Академик В Красном Берете Из Донбасса

А сколько у вас прилеплено магнитиков на холодильнике?

Ответы
Ми
Милена🫒

Я их вообще не люблю , но тем не менее есть, висит штук 10 точно.
И всего лишь один магнитик из всех только нравится, бывшая начальница из Италии привезла)) 🖼

Язва Сибирская

У меня весь холодильник забит магнитиками и магнитики у меня лежат в пакетиках если вдруг на холодильнике какой-нибудь выцветет я сразу вывешиваю новые и яркий

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Серьезный подход к делу.

Язва Сибирская

Потому что холодильник У меня один а стран которые Я посетил у меня огромное количество

]~
]~[∆¢Tя

Последние несколько Питер и Крым. И пару штук сделала с моей фотографией ходили на день рождения подруги в океанариум вот каждый себе сделал

]~
]~[∆¢Tя

Понятно. Просто знакомые ездили не так давно сказали, что отель оказался чуть ли ни со временем революции и пляж так себе

]~
]~[∆¢Tя

Ну ведомственный. У них папа глава семейства подполковник вот и выписал всем путевки. Не знаю может государство за своих сотрудников и не парится

Тигр Очень Ласковый.

Только 3, подаренных родственниками. Терпеть не могу , когда холодильник облеплен ..

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это уже кому что нравиться. Тут личное дело каждого.

Екатерина Плющенко

12. Это количество стран, где я была! Ой, нет! Нет магнита из Гвинеи

Остановите Вите Надо Выйти

У-у-у... У меня холодильник и морозильник. Считать надо )

Просто Наталья

Все сняла... уже года два нет... разонравилось.

Татьяна Александровна

Немного. Изображение тех мест, где я бывала.

Ольга

Все сняла,надоели,у меня бабочки на нём)))

Татьяна Морозова

очень много...))) изо все моих путешествий

Андрей R@

Ни одного у нас это как-то не принято.

Мариша Князева

вот не поленилась)) посчитала🤷‍♀️

Суссанна

Подарить некому и выбросить жалко😊

Валентина Мезрина

ни одного. Люблю чистый холодильник!

Лиска

много..дочь любит путешествовать🤣

Галина Смирнова

3.Правнучка принесла и прилепила.

How Are You ?

У меня их нет на холодильнике .

Виталий Мирошник

47. За 14 лет как-то накопилось...

Виталий Мирошник

Ё! 68! На той стороне, что у стены, забыл посчитать... 🥴

Уральская Рябинушка

ни одного. Терпеть не могу

Уральская Рябинушка

Часто приходится вытирать дверцу холодильника, а они мне мешают

Она

🤔 0 больше не леплю☺️