Я-
Я-Искал-Тебя

ты говоришь мне "эталоны ,в спорт зал ходишь " говоришь ЧТО ВСЕ МУЖИКИ ЗА ТОБОЙ БЕГАЮТ и все красуются твоей тощей ... то есть точёной талией , что не колбасу девушке дарят на свиданиях а цветы....?
ДА какие нахрен эталоны ,ПОШЁЛ ПОКУПАТЬ ей КОЛБАСУ !!!!!
🖼

Ответы
Анна Ванна

Но в реальной жизни таких мало ведь, с такими красивыми точеными лицами при таком теле. Обычно там еще два, а то и три подбородочка)

Я-
Я-Искал-Тебя

она слишком хороша для меня а я слишком стрёмный для неё)))

Анна Ванна

самокритично) так надо это, как в кино, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе))

Я-
Я-Искал-Тебя

умно )

Анна Ванна

удачи))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏и тебе

Лариса

Пройдет три года, максимум,и ты скажешь "корова"... аппетит и вкусы у мужчин меняется со скоростью света...

Лариса

Тогда плывём...)))

Олег Владимиров

Пока - ДА.)))

Лариса

Лучше сказать...держимся на плаву ☝️)

Олег Владимиров

Согласен...👍🌹🌸🌺

Лариса

Спасибо)

Тамаретта

Вот это правильно!! Она вам из этой колбасы таааакой ужин сварганит, никакие цветы уже не понадобятся!)))

Тамаретта

Ну что ж вы такой несговорчивый!!!! Колбасу не хотите покупать, девушку своей тоже не хотите назвать, видимо придётся начинать всё же с цветов! 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

вот Тамару и назову своей и колбасину ей вручу))

Тамаретта

Ну Тамар, думаю, на твой век хватит!!! Вопрос в другом : а все ли Тамары любят колбасу??!! 😁🤔

Анна

чем вы лучше тех,кто любит худых?? ничем..у женщины есть душа...вот за что любить надо или ненавидеть))

Я-
Я-Искал-Тебя

кому нынче нужно то это милая Анна,ни вам ни нам

Анна

а вы за себя только отвечайте))

Зингершухер Цыля

мне принес один в подарок: чай, кофе, колбасу, печенье. А я подумала,- лучше бы ты принес мне цветы

Я-
Я-Искал-Тебя

офигела?

Зингершухер Цыля

напротив. Мне цветы намного приятнее получать. У меня постоянно в вазе стоят свежие цветы

Я-
Я-Искал-Тебя

что,постоянно на свидания шастаешь?

Зингершухер Цыля

нет, у меня растут во дворе. Просто я люблю цветы

Суетолог

В голодный год,с такой с голоду не пропадёшь,главное,чтобы реакция её была не быстрее вашей

Покидающая Сны

ужас какой. такой вес на себе таскать и сотрет ляхами все. ни каких штанов не напасешься.

Я-
Я-Искал-Тебя

😐строгая ...у меня нет своей,может ты бушь моей?

Покидающая Сны

ни за что

Я-
Я-Искал-Тебя

почему ?☹️

Покидающая Сны

тебе все равно с кем. а мы, девушки, любим быть единственными

Я-
Я-Искал-Тебя

кто сказал что всё равно?)

Ок
Оксана

Да уж сделайте хоть что- нибудь вместо того, чтобы разглогольствовать))

Ок
Оксана

Три тополя на Плющихе))

Я-
Я-Искал-Тебя

а понял...молодец какая ,умница

Ок
Оксана

Захвалил уж))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так

Ок
Оксана

))

Раиса Зимина

В колбасе нет ничего полезного. Купите лучше мясо и приготовьте его.

Я-
Я-Искал-Тебя

и что же готовит Раиса своей семье)?

Раиса Зимина

По разному. Сегодня будут фрикадельки в сметанном соусе к макаронам

Я-
Я-Искал-Тебя

муж хоть рад?)

Раиса Зимина

Конечно.

Я-
Я-Искал-Тебя

это хорошо)

Ангелинка

Завидую капец как, пойду в магазин колбасы да побольше хлеба наберу

Ангелинка

Я замужем

Я-
Я-Искал-Тебя

ты смотри ...а молчит ведь...

Ангелинка

Так что не в поиске я

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...тогда привет...

Ангелинка

Здратути

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Для такого возраста многовато...может и красота но явно не здоровье

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня сестра почти такая,живёт и радуется,не видел печальной её ещё))

Я-
Я-Искал-Тебя

молодая)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А что дальше...не подумали

Я-
Я-Искал-Тебя

окай,есть знакомая ,ей 55 лет,приятная пышность,как то летом,увидел её в халате ,который нечаянно ветер шалун немного приподнял ,нет яб тоже подумал что целлюлит и всё такое,но когда увидел её ноги,офигел,она сама то по себе красивая и не погодам выглядит,но вот увидев ноги ,гладкие и округлые без варикоза и целлюлита ,стало понятно - женщина просто отлично выглядит в свои то 55 лет,как будто ей всего 30 )
если женщина следит за собой она будет долго выглядить привлекательно,а если нет ,то паспорт солжёт в иную сторону уже))

Серафимка

Вот! А то вечно навязывают модой синюшные тела с торчащими костями

Серафимка

И всё же, кто вы?

Я-
Я-Искал-Тебя

твой мечт

Серафимка

странно...

Я-
Я-Искал-Тебя

что странно,не рада что ли?

Серафимка

Да мне вообще всё равно

Натка М_Мак

Это пока молоденькая аппетитная, а потом будет толще и коровой

Я-
Я-Искал-Тебя

не будет если станет следить за собой,это редкое качество в наше время

Натка М_Мак

С каждым годом ей будет все труднее следить за собой, особенно, если родит, то ппц

Дарий

Блин!!!!!!!!!!!!! Крутая Леди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот бы повстречать такую)

Я-
Я-Искал-Тебя

прочти вначале ответы женщин,так что,сочувствую приятель врятли женщины хотят такими быть)))

Дарий

какое мне дело кто каким хочет быть...Мне лично она нравится

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда удачи)

Ал
Алёна

Мало, кто может признаться, что нравится ,,не стандарт "

Я-
Я-Искал-Тебя

что тут такого,и вообще кто сказал что стандарт это худоба

Ал
Алёна

Ничего) просто мало кто готов это признать перед обществом

Я-
Я-Искал-Тебя

плевать на общество и их мнение))
А Алёнка я смотрю тоже такая же )

Ал
Алёна

Какая такая же?))

Я-
Я-Искал-Тебя

шикарная как и та дева на фото)

Ал
Алёна

)))

Валерия

Правильно! Никаких эталонов! Красивая женщина на фото!

Я-
Я-Искал-Тебя

ты такая же?

Валерия

Типа того)

Я-
Я-Искал-Тебя

та это замечательно же

Уральская Рябинушка

Я хочу такие телеса. Кустодиевская Венера, красота!!!

Ба
Балагурушка

Не перекармливай только. А то целлюлит появится)))

Я-
Я-Искал-Тебя

хороша жопа))

Я-
Я-Искал-Тебя

у Матрёны такая же или не отрастила ещё?))

Ба
Балагурушка

Попунчик славный))

Я-
Я-Искал-Тебя

проверить бы

Алиса

😂Вот оно пик блаженства.... КОЛБАСА!!!) 😂😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе тоже надо

Алиса

Нет спасибо(

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

когда продавать будешь, по чем за килограмм?☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

бессценное не продаётся самому нужна))