Оливка

Почему люди вместо того чтобы строить свое счастья хотят уменьшить несчастья ?

Ответы
Те
Тень

Счастье нельзя построить, иначе как объяснить тот факт, что много людей, у которых всё есть чувствуют себя не счастливыми? А потому что внутри счастья нет

Денис Шаповалов

потому что хорошее счастье нужно строить на твердом фундаменте.а несчастье как считаете достаточно ли тв.фунламент для счастья?

Оливка

да

Денис Шаповалов

тогда что я вам могу саазать)позвольте узнать.вы счастливы?

Оливка

да

Денис Шаповалов

рад что так)

Владислав Могильный

Иногда люди идут на такие жертвы меняя свое счастье на одиночество, но даря счастье другим людям.

Павел Шило

С тобой я готов , ну ты ещё не готова твоя мама ругать тебя будет.

Оливка

я с тобой ни за что отношения не начну

Сергей Журавко

Не будет несчастья-останется счастье.И строить ничего не надо.

Борис Копелиович

это плохо: уменьшать несчастье? счастье то увеличивается.

Оливка

это не строить счастье ,а просто делает видимость

Борис Копелиович

может быть...

Борис Копелиович

такие люди счастливы.

Алекс Uuhv

при уменьшении несчастий человек строит счастье

Оливка

нет,создает только видимость

Алекс Uuhv

ошибочное мнение

Галина Осташко

Потому что счастье- это когда нет несчастий

Mikhail Davidov

Люди не совершенны и многие просто глупы.

Mikhail Davidov

Люди не совершенны и многие просто глупы.

Mikhail Davidov

Люди не совершенны и многие просто глупы.

Алексей Вавилин

Просто не сильно в счастье верят!!!

Одинокая Сволочь

несчастен тот, кто строит счастье

Alexey Островитянин

Для кого то это и есть счастье 😁

Daviti Kurtanidze

А на несчастье строила счастье

Ni
Nic

как можно счастье уменьшить?

Оливка

читайте внимательо

Ni
Nic

счастье несчастье - всё выдумки людей...ноги руки есть - остальное фигня.....человечество любит из мухи слона делать....есть комфорт и дискомфорт.....одно неразлучно с другим.....что такое счастье? что такое несчастье? всё что случается с людьми - следствие их собственных действий и шагов...которые в свою очередь зависят от разумности самого человека.....отбросьте всякие морфологические и субъективную чепуху и получите чистую природу....и логику во всём.....

Ма
Мария

отсутствие жизненного опыта

Жека

что ты нисешь постоянно

Th
Theodore

Они хотят чаю с лимоном

Данияр Кусаинов

А полегче вопроса нет?