Изя Моргенштерн

Скажите, а есть люди, которые встречали не год свиньи, летящего орла или свернутого ежа, а 2019-ый?

Ответы
Лека Лютер

Я например. Люблю своевременность. Год орла давно идёт, год свиньи ещё не начался. Как ни крути, а 1 января ничего кроме 2019 года не пришло.

Изя Моргенштерн

Очень рациональная позиция. ) Все же идея жить в одном году кажется мне не такой уж глупой. ) Помогает ориентироваться во времени.

Ол
Ольга

А зачем мне его встречать ?? Он сам придёт !!! А свиньи или орла в конце года поговорим...))))

Ол
Ольга

А у меня ни папы ни мамы ((( зато два кота и две ласковые кошечки....))) Сразу отвечаю ...Все кастрированы..((((

Изя Моргенштерн

Мои уже тоже в лучшем мире, но выдрессировать меня успели. Зато у меня есть вредный пёс. )

Ол
Ольга

Когда их любишь . они всегда вредные...((((

Изя Моргенштерн

А мне нравятся питомцы с характером. ) С ними не заскучаешь.

Ол
Ольга

А я так в этом просто уверена !!!! )))

Alla Lala

все нормальные так и встречали..потому что нет сейчас никаких годов орлов и свиней..

Alla Lala

ВСЕ едят?? ВСЕГДА? а ЭНЕРГИЯ У ВСЕХ РАЗНАЯ..

Изя Моргенштерн

Это нам так кажется. На самом деле энергия одна. И из нее все состоит. В том числе и мы с вами. )

Alla Lala

у всех разная абсолютно..

Изя Моргенштерн

В чем разница?

Alla Lala

в энергии

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё каких-то животин подсовывают, а когда будет год Здравомыслящего человека?

Изя Моргенштерн

Вот и я,удивляюсь. Назначили бы год Эйнштейна или Моцарта... Нормальные ребята были, заслужили. А ёж с орлом... Свинья хоть вкусная. )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот то и оно

Ли
Лия

Я встречала просто мой следующий год жизни.🎄 🥂 ⛄ 💃

Изя Моргенштерн

Вы их даже не считаете? ) Что-то в этом есть... 🤔

Ли
Лия

Конечно, Какой смысл. Встал,лег,встал,лег с Новым годом!!!!!!😂 🤣

Изя Моргенштерн

Класс. ) Теперь тоже так буду делать. )

Ли
Лия

Рада, что пригодилась.

Татьяна Писаревская

Если по китайскому, то ещё не наступил, а так я не верю в гороскопы

Изя Моргенштерн

Выходит я заранее насвинячился? )

Татьяна Писаревская

Ну если ты по китайскому живёшь, то да

Изя Моргенштерн

С одной сторгны не живу, и в мистику всякую не вкрю. Но я точно знаю, в какой год я родился и под каким знаком. )

Татьяна Писаревская

Это сейчас порудяризируется

Татьяна Писаревская

Популяризируется

Татьяна Писаревская

Наверное чтоб оставались на более низком уровне развития

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А я вааще никого не встречал, кроме самого себя! Так тоже бывает.

Изя Моргенштерн

Тоже вариант. Кажется прошлый год я так встречал. )

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тебе даже это кажется, а мне вааще ничегго не кажется. Беда!!!

Изя Моргенштерн

На вашем месте я бы давно умом тронулся.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Трогаться не хочу. Ещё не все дела переделал. Как всё сделаю, тогда и... в общем, подумаю, что тогда...

Изя Моргенштерн

Когда есть чем заняться, как-то попроще. )

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И я так думаю.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

21-22 декабря, отметил. Орла не было, коршун был. Дело в лесу было.

Изя Моргенштерн

Каждый свое животное встречает? )

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Не знаю. Это знакомый птиц. Часто видимся.

Славяна Майорова

Есть кто устретил лето 7527 от Сотворения Мира в Звездном Храме

Изя Моргенштерн

Мне ваша коллега говорила, что это 7527 от победы над китайцами. ) Вижу у вас намечается раскол. )

Славяна Майорова

Так Сотворение Мира в Звездном Храме и есть победа над китайцами) заключение мирного договора)

Изя Моргенштерн

Тогда моя злорадность мимо прошла. ) Ведь знаю, что не надо злорадствовать, но удержаться не всегла могу )

Igolk@

Про свернутого ежа👍👍👍👍👍 ржака😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не загонялась зоопарком. Но надарили хрюшек все равно.)))

/// Марина ///

Всегда встречаем череду годов., А не их название)

Изя Моргенштерн

Сразу череду? Интересный способ. )

/// Марина ///

Ну да...)

Rockwoman (Из Глубинки)

Да. Как раз недавно на вопрос отвечала...

Изя Моргенштерн

Вот и меня эти вопросы натолкнули свой создать. Вдруг я давно один эти года считаю? )

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет, Вы не одиноки))) С Новым 2019-м🎄

Изя Моргенштерн

Спасибо и вас с Новым годом. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разве столько выговоришь в эту ночь..

Изя Моргенштерн

Кому-то легче говорит, а кому-то считать. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Считать легко...

Изя Моргенштерн

Вот и мне так кажется.

Helena Veselova

Я встречала очередной год 21-го века.

Helena Veselova

Да это у большинства вроде атрибутики. Игра такая.

Изя Моргенштерн

Это шаг в сторону плоской земли. )

Helena Veselova

😆😆да пусть шагают, мы же знаем, что с краю не рухнут.

Изя Моргенштерн

Пока не начнут сжигать за заявления о круглости земли, можно считать их безопасными. )

Helena Veselova

Тогда найдем край Земли и скинем их туда. 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть даже те, кто не заморачивался

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мы наоборот, давно так все вместе не собирались, душевно вышло

Оксана 🐉

Отлично же!!))) еще раз с Новым годом тебя, Анют))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно отлично, спасибо, Окси))

Сергей Лагун

В начале вроде так и думалось)))

Вас Заблокировал Админ

Я год свиньи встречала, свой)

Изя Моргенштерн

Свинья - отличное животное. Умное и вкусное. )

Вас Заблокировал Админ

Мужчина - есть мужчина, что ни говори). Поесть - главное ) . да....наконец - то год собаки прошёл, моего подчиненного, хоть свой год один отдохну!

Ri
Rio

Есть..они не могут не есть..

Изя Моргенштерн

Не вымерли еще значит. ) Не может не радовать.

Ri
Rio

Европа и Америка вообще..чисто номинально НГ отмечают..Азия в феврале..

Изя Моргенштерн

В разных странах свои праздники национальные. В той же Америке есть день независимости. У нас тоже есть, только возникают сомнения, о кого мы там независимы. )

Ri
Rio

В США от великой Британии..у нас от "дружественных" республик?

Изя Моргенштерн

Выходит, что так.

Ri
Rio

Аминь

Тамара Гончарова

Ну, есть мы тут, и что?

Изя Моргенштерн

И меня это радует. )

Тамара Гончарова

ЗамечТательно!