Андрей Григорьев

Председатель парламентского комитета по национальной безопасности и обороне Литвы Артурас Паулаускас на днях объявил, что российский спецназ высадился в литовском пос. Юодкранте. Сей пункт - курортный поселочек с населением 900 чел, где находятся музей деревянной скульптуры и ресторан. Это столь важные и опасные для РФ военно-стратегические объекты или у Паулаускаса весеннее обострение?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Обострение, не сомневайтесь. В последнее время такие сообщения вызывают только смех. Даже, злится на них уже нет сил...

Андрей Григорьев

Но литовцам далеко до украинцев, которые заявили, что именно русские провалили референдум в Нидерландах об ассоциации Украины в ЕС.

Светлана Вдовиченко

Да, мы и не сомневались. По инету ходило смешное стихотворение о том, что во всех бедах виноват Путин - дождь ли пошел, самолет ли опоздал и т.п. Мы, похоже, уже привыкли и не реагируем. Надоело.

Андрей Григорьев

Знаю это стихотворение: "Кошка бросила котят - это Путин виноват..." и т.д.

Светлана Вдовиченко

Вот-вот. Кроме смеха, ничего...

Виктория

Вероятно российский спецназ всю жизнь мечтал увидеть деревянные скульптуры и вкусно покушать. 😜

Андрей Григорьев

А он им без надобности. Власть есть - ума не надо.

Виктория

Не понимаю(может я дура),как можно лезть во власть,не имея ума.Какое то отсутствие самокритики.А отсутствие самокритики- это уже психическое расстройство.

Андрей Григорьев

Так ведь известный во всем мире и во все времена закон - упорнее всего лезут управлять те, кто более ни на что не пригоден.

Виктория

Да это ставленники НАТО.Пешки,марионетки.Потому и дураки,чтобы не самовольничали.Хоть бы свою глупость на весь мир не показывали.

Андрей Григорьев

Да, американцы любят, когда странами-сателлитами управляют дураки. Так проще и легче держать в узде.

Мирумир

Вам кажется что все врут, и кругом одни враги. Есть там спецназ, и в Украине то же воюют наши.

Андрей Григорьев

На предложение журналистов предоставить доказательства высадки в Литве российских войск Паулаускас ответил, что эти доказательства о-о-о-чень се-екретные и ничего не предоставил.

Мирумир

Да конечно, все кругом дураки и пидорасы.

Наталья Попова

Да, они уже на российской угрозе все потенциальные клиенты психдиспансера.

Андрей Григорьев

Это точно!

Лариса Мельникова

они наверно сами наших туда заманивают

Андрей Григорьев

Да, российские туристы на литовские курорты не ездят, пусть хоть спецназ отдохнет )))

Rima Kravcenko

весеннее обострение. им уж двоится

Андрей Григорьев

Литовские блоггеры посоветовали ему не подниматься выше 2-го этажа, чтобы не прыгнул вниз с криком "русские идут!"

Rima Kravcenko

спят и видятт: русские идут!!!!!!!!!

Руфина Заинуллина

высадились ..чайку попить...

Андрей Григорьев

...и скульптуры посмотреть))

Руфина Заинуллина

почему нет .. спецназ....полезно .для расслабления.. приятное с полезном..