Katerina Zhaksylykova

Лучше жалеть о том что сделал или о том, чего не сделал?

Ответы · страница 4
Ирина Кисель

О том чего не сделал,ведь еще не поздно...а что сделал уже не исправить

Alexandr Paremsky

Лучше вообще ни о чём не жалеть, а делать выводы и двигаться вперёд....

Александра Коломоец

Не надо ни о чем жалеть - все, что ни делается, - все делается к лучшему

Мира Шухова

лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал. кто-то из классиков

Melis Bolotbek Uulu

i to i drugoe. potomu 4to o prowlom jaleew', eto tebe urok, a 4to ne sdelal, ty budew bol'we staratsya k tomu 4to ne sdelal.

Во
Волк

Ни в коем случае,самоистязание никчему.Смотреть и двигаться вперед.

Давид Джваридзе

Вообще не о чем не жалетЬ ёпте!Ведь все что делаеться все к лучшему

Игорь Горскин

не жалеть вообще конечно , после действия смысл вопроса теряется ))

C*
Cнег **********

вообще я только за правильный выбор....нолучше жалеть о сделанном )

Любовь Позняк (Савченко)

Я думаю что надо жалеть о чём не сделал ведь время быстро убегает

Татьяна Ар

Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть, что не сделал.

Валентин Нифонтов

Ни о чем не надо жалеть. Сделать выводы и продолжать жить дальше.

Валентина Леонтьева(Карелия )

лучше сделать а уж потом пожалеть ,а не мучаться о не сделанном !

Сергей Кафтаненко

Делать так, чтобы не сожалеть

Гульнора Гараева

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о несделанном

Ольга Черткова

я считаю, что о том чего не сделал. Сделанное сложнее исправить.

Святослав Паничев

хочешь не хочешь будет и то и другое, закон подлости называется

Steve Ironbreaker

Жалеть никогда не надо. Надо жить дальше и не повторять ошибок.

Винецкая Клара

Бог посылает нам и с п ы т а н и я ....

Семенов Петр

Лучше сначало подумать,а потом сделать! И жалеть не придётся!!.,

Александр Бурляев

ВСЕ и ВСЕГДА,жалеют не о том,что поддались,а о том,что устояли...

Надежда Миронова

"Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь." МаксФрай