Андрей Григорьев

А вы знаете, какое отношение к Российской Армии имеют бразилец Марио Фернандес, швед Понтус Вернблум, нигериец Ахмед Муса, ивуариец Сейду Думбия, серб Зоран Тошич и болгарин Георги Миланов?

Ответы · страница 2
Воля Попова

Конечно нет.

Андрей Григорьев

Что ж вы так категорично? А ведь все это хорошо известные люди, которых часто показывают по телевизору. Все они играют в московском футбольном клубе ЦСКА.

Николай Монаков

Честно нет.

Андрей Григорьев

Достаточно посмотреть состав ФК Центральный Спортивный Клуб Армии.

Андрей Григорьев

Да я перечислил иностранных легионеров ЦСКА.

Светлана Дворникова(Сабурова)

И какое же?

Андрей Григорьев

Это футболисты московского ЦСКА

Алевтина Геннадьевна

Разведка)

Андрей Григорьев

Нет, футбол. Это все игроки московского ЦСКА.

Алевтина Геннадьевна

Международная команда, хотела сначала написать, но - армия- вот и так ответила), согласна! Почти правильно))), так что успехов и новых побед!)

Андрей Григорьев

В советское время все игроки ЦСКА имели офицерские звания. По-моему, сейчас этого уже нет. Действительно, интересно бы звучало - капитан Российской Армии Сейду Думбия...

Алевтина Геннадьевна

А может он и есть в этом звании, если играет в сборной ЦСКА! Просто с улицы не возьмут, подготовка пройдена), это же не наемная команда

Андрей Григорьев

Как-то один из легионеров ЦСКА снялся на фото в офицерской форме Российской Армии. Но это был просто прикол.

Алевтина Геннадьевна

Ясно). Но думаю, что они служили в армии), имеют звания)

Андрей Григорьев

Разве что в своих странах. Но и то вряд ли. Там почти нигде нет всеобщей воинской повинности.

Одувашка

Какое же?

Андрей Григорьев

Сегодня они вместе со своей командой ЦСКА будут отстаивать честь Российской армии в Лиге Чемпионов.

Ел
Елена

никакого

Андрей Григорьев

Имеют, поскольку играют в Центральном Спортивном Клубе Армии. Хотя к вооруженным силам РФ ЦСКА имеет лишь косвенное отношение, тем не менее, Министерство Обороны РФ - один из совладельцев. И название, соответственно.

Руфина Заинуллина

служили.

Андрей Григорьев

Они работают футболистами в ЦСКА.

Андрей Григорьев

Формально они военнослужащими ВС РФ не являются, но честь российской армии на внутренних и международных соревнованиях защищают.

Олег Войтехов

какое?

Андрей Григорьев

Даю наводку - вы сегодня матч ЦСКА-Локомотив смотрели?...

Эльза Цакаева

ЦСКА

Аманбек Батталханов

Что ха девушка... Все знает.... А будет третьей женой.... Чудно то как....

Эльза Цакаева

вам чудно, мне нет, каждому свое

Аманбек Батталханов

каждому свое.... НИчего, третья не четвертая.... Все впереди

Товарищ Майор

У нас тут оракул нарисовался?

Татьяна Абросимова

ЦСКА

Татьяна Абросимова

Так вот почему наша армия такая сильная

Андрей Григорьев

От тайги до британских морей.....

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

Мне достался 3мм толщиной.Но пару человек по моей подсказке взяли по 5--7 мм толщиной..Набери в яндексе 2 слова.Мачете собственоручного.Кузнецу можно сослатся на меня.

Андрей Григорьев

Спасибо. Для рубки лучше толстый обух. 7-мм мачете - страшная сила!

Александр Чайка

при такой твердости и бриткости это супер

Андрей Григорьев

Набрал. Только там форумы в основном. Мачете Викулова хвалят, но картинок нет. Впрочем, как я понял, он живет в Москве. Это слишком далеко от меня.

Александр Чайка

вот его телефон89654300556 Викулов Дмитрий

Ольга Шаповалова

нет

Андрей Григорьев

Они защищают Россию в рядах футбольного клуба ЦСКА.

Андрей Григорьев

А ведь они регулярно защищают честь Российской армии!