Чёрный Кот

Почему когда в 2 часа ночи пьянющий в дымину вваливаешься домой, валится с грохотом шкаф и ты падаешь, готовый в дрова, на пол, тут же выбегают возбуждённые жена с детьми? Что это, наверное им не спится без папки? Правильно я думаю? 😵 😮 😆

Ответы
Полина Осипова

нет правильно так :в операционной.Доктор!Доктор!Мы его теряем!!!голос с верху.Не беспокойтесь!Мы его принемаем!

Инна

Вот правильно.. это они от радости выбежали, встречают... сейчас праздничный концерт в сольном варианте будет..

Инна

)) ашо теща может выйти.. нууу, это если оооочень свезет... это вместо цыганей с медведем..

Liza

Не спят переживают,можь ему с сердцем плохо стало,можь избили ,можь в ментовке,а он вон нажратый паразит

Лунный Свет

Вы возвращаетесь домой, а пол с восторгом и радостью кидается вам на грудь...

Ra
Rasena

канеш,правильно....это ж колыбельная для всех..грохот родной 😆

Надежда Куликова

правильно, только не понятно почему жена без сковородки 😳

Елена

Я бы выбежала, что бы ещё од ним шкафом сверху прихлопнуть.

Нина Вернигорова

Конечно, Вас все любят , ждут, переживают !

На
Наталья

как в анекдоте про чебурашку с Геной)))

Людмила Простолюдмила

а тапки в зубах несут?