Женя Сисанбаев

Как делишки насчёт любвишки???

Ответы
Елена Феникс

Женя здравствуйте!!! делишки нормальные только без любвишки,а как ваша 🙂 внученька себя чувствует как ее назвали

Елена Феникс

я вас понимаю как вам грустно и тежело что родные не рядом с вами но как же хорошо что есть телефон!!!

Елена Феникс

спасибо женя!!! на теплом слове:) я канечно же верю что встречу ее!!!

Женя Сисанбаев

У девушки с золотыми волосами всё будет: и любовь, и счастье, и всё-всё-всё!!! Я тоже в это верю!!!

Елена Феникс

Женя еще раз спасибо!!! вам за искренние,подерживающие слова. да я верю что так будет!!!:))) мне очень приятно с вами общатся вы замечательный человек.

Женя Сисанбаев

Спасибо, Леночка! Ты тоже добрая и славная!!!