Tolik Kohaniuk

вы не задумывались о том что происходит вне нашей галактики???

Ответы · страница 2
Елена Ушканенко

Там мы не можем поправить! Давайте будем делать что - то хорошее здесь??!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я как раз оттуда ! Там уже встретили Новый Год . Нас отсталыми считают !

Анатолий Токарь

Что происходит,то и происходит!Нам бы со своей справиться галактикой!

Толик Битемиров

задумывался все как обычно, космическая тишина на первый взгляд))))))

Дарья Затьянова

ооо... страшный вопрос, который не дает мне покоя уже несколько лет...

Виталий Самойлов

задумывался, ответ лежит на поверхности - ничто... большое и серое))

Дмитрий Мешков

Задумываюсь и даже Знаю. Но вот думают ли Там о нашей галактике?...

Anatol Huber

задумывался... что то интересное и то что навряд ли когда узнаю... )

Ирина Eльцова

Это настолько масштабно и непознаваемо, что не задумывается...

Игорь Романюк

У вас, что своих проблем неполный комплект, или это по работе?

Влад Кузубов

Там нет вещества, туда не может вылететь космический корабль

Наталья Ловицкая

интересно, но не возможно заглянуть...так зачем напрягаться?

Дмитрий Мареев

нет,у меня не такая большая голова, чтобы думать о галактике

Silver Storm

нет я как то себя с трудом понимаю куда уж мне до Божьих дел

Влад Клевно

люблю эту тему но не стану о ней писать пальцев не хватит))

Денис Черновасиленко

Если думать об этом долго можно тронуться умом - я думаю 🙂

Мария Maria

Я всегда считала и считаю, что мы не одиноки во Вселенной.

Галина Плешакова

. Доверяю тем кто этим занимается , на земле работы много .

Андрей Сахалинcкий

Ты задумайся что в роду твоем происходит, астроном блин!

Людмила Гусева

нет мне это не интересно ,шансов туда попасть равны нолю