Правдапортитнервы

-Мамо!!! - Шо доню??? - А вiн мене кобилою назвав!!! - А ти шо??? - А я йому копитом в башню i давай ржати! ... А Вы умеете постоять за себя???

Ответы
Ольга Николаева

Просыпается Иванушка-Дурачок в постели с Марьей Искусницей.
- Какая ж ты Искусница? - говорит ей - Коли ничегошеньки не умеешь...
"Ах так!" - обиделась Марья Искусница и искусала его до полусмерти)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

- Пысай, сынко, пысай!
- Мамко, не пысается!
- Як же ты будэшь пысать, ведь ты на пысю наступив! .........постоять за близких у меня лучше получается .....

Наталия Соловьева

А какже, от более сильного уворачиваюсь, сбегаю, а слабому сдачи сдам, только его же оружием. Если это СЛОВА, то СЛОВОМ, а не копытом.

Наталья Михеева

Я решаю все мирным путем иду на компромиссы , но копытом не бью,не тот возраст и воспитание

Валентин Шолохов

Зачем? Захотел пить - напоили, захотел есть - накормили , заскучал - развлекли, потянуло потрахацца - удовлетворили. Устал, иду спать.

Са
Сансара

Художника абидеть можЫт каждый... Тиха и бизабидна МашЫнька... биззуба патамушта и копыт сдала в ломбарду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Са
Сансара

Вадичке подзатыльник номер раз!)))))))))))))))))))))))))

Константин Клеев

За себя нет, а за лошадей горой!))))))

Натали Мир

Умею, правда иногда от хамства просто обалдеваешь и реакция как-то замедляется, а так могу, только не "копытом" а словом

Правдапортитнервы

Обходите стороной таких мужчин))

Натали Мир

Слава Богу, я могу их созерцать только со стороны иногда

Натали Мир

Правдапортитнервы

Вот и прекрасно) Нервная система будет в порядке))

Правдапортитнервы

Александр Клу

мам меня зубастиком дразнят...а ты их дурачками назови....хаааахааахааа -закрой рот мебель искарябаешь!!!

Людмила Ключникова

Нахуй всегда могу послать )) ну или в крайнем случае мужу пожалуюсь. )) Приедет, всем головы поотрывает ))

Евгения З.

еще как, конечно не радикальными методами копытом по голове 😄, есть и более цевилизованные методы! 😎

Правдапортитнервы

Что не может не радовать...))

Мудрость Не Порок!

А вы считаете, в этом примере, она за себя стояла?! Он ее лошадью обозвал!!! Дождалась !!! Стоятельница!

Наталья Порошина

ага....я девочка ранимая, чуть что, сразу в слёзы.... А потом иди, разберись, по-кому лопатой попала)))))

Правдапортитнервы

... так что не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно... 🙂

Рафаэль Басыров

- Мама, а ребята во дворе говорят, что я лох! - Ну... Какой же ты "лох"? - Ребята говорят "конкретный"!

Алена Клименко

с годами, конечно. Когда ты юна и не опытна, то это удаетсся с трудом. а теперь, еще как могу;-)

Правдапортитнервы

Опыт приходит с годами))

Дмитрий Другов

😮 "На Украйне милой" я не проживал.... О чём речь ? Но постоять за себя умел. 👍 🙂 😉 🌹 😘

Елена Зайкова

Каждый человек может постоять за себя, при этом он может даже не догадываться об этом

Наталья Листовченко

Естественно, у меня сковородка боевая, дюрале-аллюминиевая, тяжеееееееелая:)))

Правдапортитнервы

Страшный человек....))))

Наталья Листовченко

я такая, я могу))))))))))))

Правдапортитнервы

Только без жертв!!!!!!!!!!!!))

Наталья Листовченко

Зачем жертвы, так легкий испуг))))))))

Правдапортитнервы

Легкий испуг-это можно)) Даже нужно иногда))

Валентин Шолохов

Там, где не помогает здравый смысл - всегда приходит на выручку чувство юмора

No
Nora

Хто цэ ссыть пид викном, як корова? Цэ я мамо - ну писяй доцю, писяй!)))))))))))))))))))

No
Nora

непобедимый мой язык)))))))))))))))))

Валентина Сергиенко

Кобила, саме граціозне створіння, Даруйте, кожна жінка мае постояти за себе.

Bem Fun

слишком песеместичен ,терплю до последнего а потом просто срывает башню