Алексей Третьяков

прикиньте... заплатил бабки на службе знакомств.... Я Идиот?

Ответы
Светлана Добрая

вам видней , а вдруг ваша судьба тоже заплатила ! ☺️

Алексей Третьяков

да ладно, я туда даже незаходил, некогда было...(

Татьяна Нарыкова

Может, если цель достигнута, то и не очень?

Татьяна Нарыкова

Я как -то не осуждаю людей, обращающихся в службу знакомств. А вдруг это поможет одинокому человеку.

Алексей Третьяков

это все фуфло, все равно некогда, посему - фигня, хотя , может у кого то и есть время?

Татьяна Нарыкова

Да что же вы такой категоричный, все может случиться на жизненном пути.

Алексей Третьяков

люди........у меня первый выходной за 3 месяца, когда?????

Татьяна Нарыкова

Я рада за Вас и что у Вас есть работа, и что Вы имеете выходной. В нынешнее время это есть не у всех.

Ле
Леа

Счастье бесплатно не даётся, видать))

Алексей Третьяков

ОДНОЗНАЧНО, НО ПОВТОРЮСЬ, Я ТАМ НЕ БЫЛ, НЕ ДОСУГ,)))

Ле
Леа

Не парьтесь, я шучу)))

Алексей Третьяков

да давно не парюсь, Вы не суйтесь...

Ле
Леа

Спасибо за совет, батенька, не знала, что Вы хамло...))

Алексей Третьяков

я имел в виду в эту дурь платную, изв.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Подберут самую лучшую значит))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это не пословица))) В какой-то степени ..да..по настроению всё,знаете ли))))

Алексей Третьяков

errare humanum est. и что против?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Афоризм Сенеки-старшего:"Человеку свойственно ошибаться". 😊 Совсем не против))) На ошибках учимся))

Алексей Третьяков

ну слава БОГУ, еще кто то латынь помнит, я думал , это МЁРТВЫЙ ЯЗЫК, просто удивительно)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И ему слава 😊 И Вам,за диалог))

Екатерина Аниретаке

Нет. Ты одичавший

Екатерина Аниретаке

И что тебе за деньги там предоставили?

Алексей Третьяков

я не знаю , мне некогда было, я в командировку умотал, кооче набили письмами всю почту, а поскольку, постольку у меня месяц закончился , плюсдома проблем успел накопить, в общем недосу3г мне было, плюс лошадь слошадь сломалась, в общем я все в спам слил...

Екатерина Аниретаке

Блин. А я тебе писала-писал Айрис стай писала..он слил..спам сокрушил кнопкой..корзиной наполненной на голову..сосед внизу проходил..на него..и письмо моё в челке его запуталось..соседа челке..теперь я с твоим соседом переписываюсь. Свадьбу назначили в морском ресторане "Полундра" - на полу тундра раскинулась

Алексей Третьяков

спасибо Катя, вот уж пояснила, так пояснила....упал.. .отжался)))

Андрей Ступишин

да

Алексей Третьяков

согл. ОДНОЗНАЧНО!!! СОМОЕ СМЕШНОЕ НЕ ЭТО, Я ТУДА ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ, НЕ ДОСУГ БЫЛО...((( А МОЖЕТ ЗРЯ?