Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Попросили прощение раз в году в онлайне, но сами к лучшему не изменились?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Петр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз".
...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?

Иринка Осенняя

да... Тоже подумала вчера, что Прощёное воскресенье стало ещё одним праздником "для галочки". Без души.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да куда еще больше к лучшему меняться.. все равно к лику святых тока посмертно причислят))

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Просто это ханжество не нравится. Просят токсики здесь, лицемеры которые поддерживают тирана

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Смешные эти религиозные праздники. А к лучшему меняются совсем от другого.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

"Даты "- нелепые ,да

Warlock

....Странно.. И живы....У меня таких не бывает,..очень редко..

Юр
Юрий

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается

Ва
Варвара

Не просила- я этого не понимаю. Шоу какое-то....

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ханжество и не более

Ва
Варвара

Да, точно подмечено.

A Lina W

А зачем? Можно собачиться до следующего года

Шепот

Вот не надо обобщать и показывать пальцем!)

Ольга Баркова

Кто просит прощения, те постоянно держат

Ч-
Человек - Невидимка

Кликуши сраные. (Прости меня Господи)

Валентина Алтухова

никого не обидела, зачем просить?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Не за чем

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

За собой следите, а не за другими

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

К чему это и как относится к вопросу?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Прямо. Не заметили?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Не, связи не вижу между вашим "советом " и моим вопросом. Отвечают советом на вопрос пенсионеры в основном, или дураки.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не только они, ещё евреи. Тешьтесь

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Эвреи, эвреи, как же без них))

Liza

зачем его просить у посторонних

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Не знаю, здесь идиоты вчера просили

Liza

болтуны

Жа
Жамевю

Не изменились и не просили...

Adeptus Vaasc

Самая беда, что не за что. 🙂

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну, многие просят не у тех даже

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не просила , не изменюсь )

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Замечательно) Я тоже смысла не вижу. Забавляет когда даже не верующие здесь просят

Вера Гудкова

Измениться очень трудно.

Вадим Шишаев

пацаны не извиняются)

Александра

и не просила даже...

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Замечательно