Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Хороший сюрприз?

Ответы
:T
:Thinking:

Это круче чем как то давно одна бывшая на 23февраля заявила что в честь праздника у нас будет необычный секс , такого к нас ещн не было. И в день защитника , он будет защищенным и подарила мне презерватив 😮 на 2году совместного проживания и третьем отношений . я и от такого подарка не знал аж че сказать... Ну решил не выйопываться , что бв вообще без секса не остаться)

:T
:Thinking:

В жизни огорчения) вы что своему на день защитника подарите?)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю, свою любовь наверно

:T
:Thinking:

Ну это самое важное)

Серёга Парунин

8 марта, с утра, пойдешь в штанах на митинг по защите прав женщин, а он будет полицейским с дубинкой и будет разгонять митинг, ты получишь ей за сопротивление властям - вот это будет его подарок ))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не пойду, у меня муж адекватный и шутки понимает

Серёга Парунин

не повезло ему с тобой )))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нам обоим повезло друг с другом

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

всякое бывает , обычные нормальные люди

Анатолий Иванов

👍Только один нюанс! Я по званию младший сержант,а жена рядовая медсестра гражданской обороны-такое звание у неё в военном билете после окончания ВУЗа.А командует рядовыми кто? Сержанты!

Victor Charyev

Дорогой, угадай, что я подарю тебе на 23 февраля?
-Носки.
-Обязательно было все портить, бл..дь? Нах..я ты вообще угадывать начал?

Саша Аут

Не боишься, что 8 марта будешь проделывать тоже самое? Напомню, что 8 марта - день борьбы женщин за РАВНЫЕ ПРАВА с мужчинами😁

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не боюсь, не напугаешь меня 8-м Марта

Юрий

не всё так прозаично. Он давно уже не душара. и полы мыть и вокруг дома бегать придётся вам. Ибо "не дедушкино это дело"

Юрий

😁

Михаил Румянцев

Возможно этот пост покажется кому-то остроумным. Уверен - они не имеют ни какого представления о службе в армии.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я рада что вас это успокаивает, я замужем и живу с мужем уже 34 года и детей мне удалось родить троих, я так понимаю у мужиков одна извилина работает и вспоминают только про роддом, зная что это шутка я бы отнеслась к этому адекватно, а не зудела что это нет , а вот то не эдак.

Михаил Румянцев

Значит легко Вы родили, что позволяете шутить такими вещами.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не очень легко , а последние роды кесарили

Михаил Румянцев

О количестве извилин у мужчин по своему мужу вывод сделали?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как раз таки нет , он более чем адекватен

Фитолар Кмв

если он в армии служил, сначала офигеет, а потом события могут быть непредсказуемые. Про дедовщину слышали ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Дедовщина к женщинам не применима

Де
Дерсу

Как бы не пришлось вам вокруг дома побегать, да еще по морозу, да еще босиком, да еще в нижнем белье...!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а у некоторых идиотов отсутствует чувство юмора напрочь

Де
Дерсу

Именно потому и захотят последовать вашему примеру, что примут его за чистую монету.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у каждого свои тараканы в голове

Де
Дерсу

Тараканы еще ладно. Я как-то задавал вопрос, как из чая можно водку сделать. Так столько серьезных ответов получил...)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а фиг знает может есть такие специалисты и такое умеют

Владимир Владимирович

благо 8е марта будет после 23го февраля и он так отомстит: в 5 утра: Шлюха, вставай, твое время вышло!

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

а потом ты просыпаешься с огромной петардой в жопе на 8 марто ! праздник должен быть праздником !

Эм
Эмиль

А не дай бог,что он не из тех которые делали всё это в армии.Тогда вам придется, отжиматься

Павел

Перловку перед готовкой обжарьте, эх, ещё бы из автомата пострелять и был бы полный писк!

Павел

Ну скажем подъёмом меня не удивишь, у нас он и так в 6.00, с утра тоже кашей кормят, правда не перловкой, полы только по желанию, а вот автомата реально не хватает.

Сергей Геннадьевич

А лучше ремнем армейским, бляхой, со всей силы, по заднице. В прадеды переведете.😀

Сергей Геннадьевич

А чего? Гулять, так гулять.

Сергей Геннадьевич

Так зато вспомнит, одну из прелестей армейской службы. Нас так в деды переводили(12 раз).😀

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне о таком муж не рассказывал . значит так не переводили

Anton

Не прокатит... Ибо он был дембелем... И на крик "Рота подъем!!!" он просто пошлет на хуй....

Anton

С просоня, тем более, что если не давно на дембеле, то на автомате может запросто... а вот "кирзу" я бы тарелочку навернул ))))

Ан
Андрей

Ага, а он тебя на 8 марта заставит демонстрацию устраивать в защиту своих прав)

Владимир Шибнев

В армии в праздник этого не делают. Только те, кто в наряде. И у них не праздник

Сергей Сергеев

Можно ещё пару нарядов в не очереди дать, чтоб на следующий день был при деле

Сергей Самоварщиков

"Офицеру праздник, что лошади свадьба - морда в цветах, а ж...па в мыле"

Semik Gruzni

Да. Дёшево и сердито и главное жена в доме хуже прарорщика☝️😉