Анжела Муратова

Что сложнее- добиться того, чего хочешь или понять , что хочешь на самом деле?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Со временем меняются ценности и иногда то, что хотел добиться в юности, становиться наивностью во взрослости

Язва Сибирская

Если ты от себя скрываешь все свои желания то стоит только предположить что ты очень сложная девушка

Язва Сибирская

Я наверное с самого детства лет с пяти вот сколько себя помню знал всегда чего я хочу У меня никогда не было такого хочу я этого или не хочу

Анжела Муратова

) это прекрасно! Зрелое мнение я считаю достоинством

Язва Сибирская

Я просто до ужаса не люблю слово зрелость ты меня на этом поймала

Анжела Муратова

)))))это было забавно! Спасибо

Язва Сибирская

И опять лет в институте учился оставаться на всю жизнь ребёнка вот дурачки они там я всегда им на самом деле и был

Светлана Из Деревни Нагаркот

А когда поймешь чего надо и оно твое - добиваться будет не нужно.Все само сложится.Только иди

Ко
Кончита

постоянно себя проверяю)) Добиться сложнее- если Не надо- будут препоны

Ольга

Никогда ничего не усложняю и тогда всё складывается, как хотелось!)

Анжела Муратова

И правильно!)

Владимир Писарев

Как говорится,хотеть не вредно,и планы должны быть реальные!!!

Вячеслав Серкин

В начале идея, потом реализация, если образования достаточно.

Алекс Дол

Это зависит от уровня интеллекта! Мой уровень добиться нужно

Алексей Еськин

вам что занятся нечем или у вас более насущевх проблем нет

Федор

"И вот нашел, не то, что искал-А искал не то, что хотел..."(С)

Анжела Муратова

Да да

Федор

Это Вам "Машина.." и Макар еще из 80х привет шлет....

Про100_Красавчик

Наверное второе... Присутствие выбора усложняет жизнь 🙂

Хронит Бронхический

Что-б получить "первое", надо сформулировать "второе" 😉

Евгений

Подозреваю, оба пути не из лёгких. Но надо дерзать!

Игорь

Себя то я прекрасно понимаю. Сложнее с первым.

Анжела Муратова

)) наверно это не очень страшно

Игорь

Вообще не страшно. Всегда приходим к компромиссу

Анжела Муратова

Без последствий?

Игорь

Последствий нет, все есть опыт.

Анжела Муратова

Хорошая мысль

Скользкий Тип

Понять, добиться ставишь цель и идешь к ней

101Км

сложнее определить - съедобное ли это?

Скользкий Тип

А понять, только пробы и ошибки😞

Скользкий Тип

А итог чаще, не моё

Ellа

понять конечно сложнее:)

Евгений Юрьевич

понять,когда добился...)