Vi
Vika

Что делать, если сын на даче, а муж в командировке и оба почти на месяц, а я в отпуске....??? Да, к слову, я не гулящая, просто мне скучно!

Ответы · страница 2
Daemon Painter

давай встретимся, сходим куда-нибудь. Без интима, просто по-дружески

Daemon Painter

Печально, что разговор начинается с моего аватара.
Ведь, внутренней мир -- важнее, разве нет?
ps на фото - не я.

Cute.baby..

Что значит.не Гулящая ? Поделайте что нудь по дому, для себя.... И тд...

Валерий

Почитай что-нибудь! Например, какую-нибудь книгу Игоря Прокопенко!

Fedor

то самое и делают развлекают себя жизнь одна и надо успеть многое

Ли
Лисена

Наслаждаться тем чем хочется. На что обычно не хватало времени

Sergio

Путешествие. Вязание. Телевизор. Огород. Развлечений - масса!)))

Vi
Vika

огород это , наверное, круто, а вязание еще круче..)))

Sergio

Я же не знаю Вашего характера. Например, есть люди, которые в любой момент могут встать с дивана и махнуть на край света. А есть те, которые задом приросли к дивану, и для них телевизор и компьютер - это и есть вся жизнь!

Спартак Деменев

Да делайте что пожелаете. Только , чтоб потом больно не было))))

Ма
Марина

Гулящая только месяц))) гуляй) в хорошем смысле слова "свобода"

Jo

Книги, игры, вязанее, алмазная вышивка, дача, вариантов то уй

Анатолий Мюллер

Составьте список отложенных дел и попробуйте их доделать.

Александр Карабашев

путешествуйте по миру мадам--ведь он просто прекрасен

Vi
Vika

ОдНА, ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПУТЕШЕСТВУЮ, ТОЛЬКО С СЕМЬЕЙ!

Александр Карабашев

тогда из этого же принципа пригласите подруг и скучайте вместе

Vi
Vika

блиииин ну было уже про подруг😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡

Александр Карабашев

ну хорошо--сходите на вечеринку к друзьям и постарайтесь там хорошо провести время

Сотник Виктор

Коврики вязать, а лучше грядки с редисочкой поливать.

Вадим Гринько

Почитайте книгу.... монах который продал свой Феррари

Андрей :\>_

надо самой рвануть либо на дачу, либо в командировку

Дед.

Так иди к сыну,или ты сама хочешь проблему на 5 точку!

Дмитрий Вихорев

так вы уже делаете! здесь общаетесь!🌹 😘 😉

Виктор

Уже сама постановка вопроса заставляет усомниться

Виктор Череменцев

не обязательно быть гулящей, сходите к куму своему

Се
Серж!!!!

вам нужно общения - или романтики встречь ??

As
Asen

А задушевные подруги на что?) Погулять , поболтать

Виталий Шальнев

тогда пора закатывать девичник и по чуть-чуть...