Vi
Vika

Что делать, если сын на даче, а муж в командировке и оба почти на месяц, а я в отпуске....??? Да, к слову, я не гулящая, просто мне скучно!

Ответы · страница 4
Ислам Осмоналиев

Заняться собой))))) или для себя хорошей)

Ислам Осмоналиев

Или заняться тем, что постоянно приходилось откладывать) по разным причинам)))

Табуретыч

Сходить в цирк,посмотреть на клоунов..

Befora

с соседом наконец то закончить беседу

Вадим

сочувствую....потере ..отпуска...)))))))))))

Евгений Васильев

Собрать подруг и дернуть на шашлыки.

Евгений Васильев

Печалька. Значит надо завести.

Vi
Vika

ну как-то не везет мне с подругами, так исторически сложилось...

Евгений Васильев

Сложилось - это хорошо. Но все сложенное можно пересложить. И это ни когда не поздно.

Vi
Vika

ну скажем так у меня от подруг одни проблемы, а хорошие мне в жизни не попадались.

Евгений Васильев

Ладно, понял. Скачай тогда онлайн игрушку. Танчики, думаю, тебе не пойдут. Хотя кто знает. Атлантиду лучше. Затягивает. И ходить ни куда не надо.

Виктор Шумилов

Я тоже не гулящий , но в командировке

Vi
Vika

рада за вас, а я здесь при чем

Виктор Шумилов

Вы при том

Angelina Goncharova

начните ремонт - сразу скука пройдет

Vi
Vika

да нормально у меня все с ремонтом

Руфина Самигуллина

Я б на вашем месте, почитала книжки.

Руфина Самигуллина

Ну займитесь тем, что ваше.

Vi
Vika

Ну какая вам разница, если вы ничего посоветовать не можете....

Руфина Самигуллина

Вы сами себя не знаете? Посидите эти дни и найдите проблему в себе. Может найдете:-)

Vi
Vika

У меня нет проблем, а есть куча свободного времени и чувства одиночества

Руфина Самигуллина

Вы здесь общаетесь, значить нехватка в общении.

Руфина Самигуллина

Надо позвонить подругам и попить с ними чай. Там и скуки не будет.

Vi
Vika

я уже отвечала, смотрите выше

Женя Светлова

найди себе приключение на 5-ю точку

Vi
Vika

не хочу приключения, хочу нормального общения

Женя Светлова

не могу продать щенков американских пит-бультерьеров. Тебе не хотелось бы щеночка?

Vi
Vika

у меня столько живности было, что я даже слышать о ней не хочу, но это не значит, что я не люблю животных, просто перенасыщение пришло.... А вообще в старости, планирую киску завести.

Женя Светлова

прикольно рассуждать о старости, мне 47 лет а в душе -17

Женя Светлова

каждый год нашей жизни прекрасен, поймете это постепенно

Vi
Vika

да согласна, но вопрос не в этом!

Мадам

а мы не на даче что холодно и дождь.

Мадам

так говорят всегда те кому больше сказать нечего.

Vi
Vika

А тыкают невоспитанные и необразованные люди. Диалог окончен!

Мадам

да ты чтооо- а я бы еще тебе потыкала...чтобы ты не скучала.

Viktor Arabadzis

нуу, полижи что ли😜

Борис Шошин

заманчиво, че нет хорошего друга?

Борис Шошин

отбрось сложности. такие моменты запоминаются на всю жизнь

Александр Васильев

если не гулящая, есть же имитатор

Vi
Vika

вот и засунь его себе куда надо и по глубже....

Дмитрий Aztec

Включи компьютер с интернетом!)))

Vi
Vika

а я по-вашему с калькулятора сижу...)?!

Дмитрий Aztec

Тогда как с компьютером может быть скучно?

Vi
Vika

вы с другого века вам не понять

Дмитрий Aztec

Переизбыток IT -технологий?

Сергей Фролов

пригласи подруг скучно не будит

Vi
Vika

Сереж ,представь, у меня их нет, всех предателей разогнала ,к счастью, хотя, возможно , мне не попадались нормальные подруги....

Сергей Фролов

мне искреннее вас жаль виктория

Vi
Vika

жалость это последнее, что можно испытывать к человеку....

Сергей Фролов

извините не хотел вас обидеть

Vi
Vika

я не обидчивая, не берите в голову)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не гулящая, до этого времени??..)))

Vi
Vika

по себе людей не судят уважаемая

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве я вас чем то оскорбила, милочка?

Vi
Vika

ваш вопрос подразумевал оскорбление, разве нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Оскорбление, вы сформировали в своей голове!

Влад Владов

А почему не на море?! 😊😊😊

Ромка ))

Вариаций масса чем заняться

Vi
Vika

Ромка прям сходу так емко ответил, что не убавить не прибавить))

Ромка ))

Например. После работы собралась в кино пошла. Можно ещё в парк зайти мороженного поесть)

Vi
Vika

кино было, смотрю, а про мороженое смешно, прям именно в парке надо??

Vi
Vika

заинтриговал, там эльфы летают что ли)

Vi
Vika

даа, а идея то хорошая, я уже не про мороженое, я уже мысленно в парке...

Vi
Vika

аттракционы в памяти перебираю

Vi
Vika

почему было, я в прошлом году с сыном каталась на вднх

Михтар Каграманян

шутка , гордитесь собой 🌹

Михтар Каграманян

это не комплимент , это скорее восхищение ,

Огрызько Алла

Постреляйте на стрельбище

V L A D I M I R

не советую...ничего хорошего !! только одни инструктаж и вам хватит...чтобы не было желания пострелять ! лично сам стрелял...всех и вся...а теперь жалею...это была ошибка...! можно оправдать...приобретал навыки охотника ...да...возможно...? детство ?

Огрызько Алла

мне https://ok.ru/alla.ogryzko.nepomnyashchaya/pphotos/855392494381 ми другим https://ok.ru/profile/526280242221/statuses/67101898522669 понравилось

V L A D I M I R

помните...! три подружки посетили тир ? вот одна..что стреляла ..практически с одного выстрела убила одну свою подругу...а другую рикошет тяжело ранила !! конечно это вина инструктора ..!!