Константин Дос

Здесь фильтр что-ли какой-то установили: ни одного свежего вопроса?

Ответы · страница 2
Иванутая

Вот ваш,свежачОк)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Людей свежих нет.

Константин Дос

ну, "не первой свежести" ведь тоже общаются?..

Константин Дос

все уйдут и придется новый сайт искать..

Константин Дос

я к этому привык как-то.. Не хочу что-то менять..

Константин Дос

Так-то оно, конечно, несомненно, но иной раз и поскучать не грех..

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное не грех. Но не мое!

Константин Дос

Жизнь - движение. На эскалаторе. В противоположную сторону. Если остановился, то едешь вниз.. 🙂

Бе
Безилмэн.

Двойной осмос☝️

Поручик Ржевский

все в огородах🤪

Романа

Ваш - 14 минут.

Романа

Я никогда не смотрю на дату и время вопроса, поэтому меня удивляет, какое это имеет значение. Этот вопрос Вы постоянно пропускаете, а он настырно лезет? Или это поздравление с Новым годом? Чем хуже вопрос, заданный 5 лет назад, чем какая-то скопированная 5 минут назад из инета чушь или картинка?

Константин Дос

Так остается впечатление, что находишься среди живых людей, а не зашел побродить по кладбищу..

Романа

В обращении вопросы только авторов, которые онлайн. Поэтому они в полном здравии)

Константин Дос

я говорю о впечатлении, а не об истинной картине..

Романа

Ясно) Я читаю вопрос. Задел - отвечаю, нет - пропускаю. Ник, аватарка, дата меня абсолютно не интересуют.

Вера Гудкова

Задайте Вы.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное

Георгий Клинцов

УГОЛЬНЫЙ

Евгений Загаринский

Возможно

Ви
Викси

Я задаю

Vasyl Shokhin

А х.

С.н.

да