Лиза Малахова

Почему мир живет под жаворонков, а не под сов? Ну почему 13:37 это не раннее утро, а 03:26 не типичный вечер? 😆 😉

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Эксцентричные пернатые. Птица кормящая рыбок. У многих птенцов ротик окрашен в яркий желтый или оранжевый цвет, что помогает родителям сразу закладывать корм в раскрытый клюв. Но однажды взрослая птица по ошибке принялась кормить... золотых рыбок! Самец птички-кардинала в Северной Каролине, США, прилетел к садовому прудику и поджидал, пока к поверхности всплывет с раскрытым ярким ртом какая-нибудь золотая рыбка. !.!!

Лиза Малахова

Вы о чем?)))

Зиннур (Октябрьский)

Жду пока со дна поднимется !?)

Олег Георгиевич

потому что если не спит до двух часов ночи то у него что-то там не вырабатывает организм. и из-за этого человек быстро стареет и появляется больше болезней. лет 20 - 30 мало кто знал что он может быть совой или жаворонком. считаю такое разделение НЛП, поставили такую удобную программку - вирус в подсознание, для каких то своих не совсем хороших целей. вот легковерные и верят.

Тигр Очень Ласковый.

говорят, что раньше люди спали в сутках 2 раза. Первый раз рано ложились, а ночью вставали и что-то делали. а потом еще раз. под утро ложились спать.

Панд Енотович

диктатура жаворонков !!!Долой!!! а вообще это связано с эксплуатацией - максимальное использование дневного света под рабочие часы.

Панд Енотович

я сов. потомственный. в моем роду жаворонков два поколения как нет)

Лиза Малахова

У меня родители жаворонки, я видимо подкидыш 😄

Лиза Малахова

У меня родители жаворонки, я видимо подкидыш 😄

Геннадий Сетюков

Потому что.03:26 для женщины нормальный подъём.Печи растопить, коров подоить, скотину покормить, детям завтрак приготовить, и т. д.

Лиза Малахова

А если не печи и коров, что делать?))))))

Геннадий Сетюков

Тротуары от снега расчистить.Летом огород прополоть, полить.Детям завтрак приготовить, всё равно

Лиза Малахова

Детю 25, сам уже всё делает!

Геннадий Сетюков

Нового надо родить

Андрей Белка

Мы с женой разной ориентации (в смысле совы и жаворонка) и я спокойно могу сидеть за Компом без постоянных окриков.

Андрей Белка

Простите, Вы комментировать текстом не хотите или ... ?

Лиза Малахова

Или я просто улыбаюсь)))

Андрей Белка

"Цените женские улыбки
Они так радуют сердца
Блестят как золотые рыбки
Шедевр великого Творца.

Улыбка ничего не стоит
Но очень многое дает
Души тоску в момент прогонит
И вдохновенья придает.

Она продлится лишь мгновенье
Но остается навсегда
И возникает впечатленье
Улыбка – яркая звезда.

Она бесценная награда
Ее за деньги не купить
Но денег вовсе и не надо
Улыбку нужно заслужить... У Моны Лизы тайну бытия
Она скрывает, мудрствуя лукаво.
За скрытность самый строгий судия
Её судить, взглянув, не сможет, право.

У строгой бизнес-леди так умна;
Изменчива, как ветер, у актрисы;
Таинственна, как озеро без дна,
У любящей; строга у директрисы;

Полна мечтой о счастье у невест,
Светла у наклонившейся над зыбкой -
Она прекрасней всех земных чудес:
Чарующая женская улыбка!... Улыбка

Бог создал в угоду Человеку
Женскую улыбку и любовь.
Дал красавицам ключи к успеху,
Создал страсть, волнующую кровь.

Улыбайтесь нежною улыбкой
И дарите щедро доброту.
Теплый взгляд исправит все ошибки,
Смех разрушит чары, пустоту.

Улыбайтесь каждый час, минуту,
Отдавайте радость до конца.
Счастье не купить вам за валюту,
Лишь улыбкой тронете сердца.

Улыбайтесь в горе и в ненастье,
Пусть улыбка отведет беду.
Пусть она сияет щедрым счастьем.
Люди дольше вместе с ней живут".

Лиза Малахова

Спасибо!Хороший стих!

Sergio

Потому что человек - дневное существо, лучше видит при свете. И подстраивается под восход и закат солнца.

Леонид Музафаров

По своему опыту сделал вывод что в большинстве своем совы люди безалаберные и не умеющие ценить время.

Борис

Я типичная сова, и меня просто умиляют кадры, которые звонят в 8ч 10мин, и удивляются "Ты чо, спишь??".

Сергей Никифоров

хотя если посмотреть новости то Все главы государст и всякии комисии заседают до утра)))))))

Сергей Никифоров

и еще расс есть ......... кроты те вообще когда спят когда бодрувствуют непонятно

Лиза Малахова

Та те слепые , им всё равно!

Сергей Никифоров

вот и за них и все разратсво...........)))))))))

Лиза Малахова

Доброй ночи!!!

Сергей Никифоров

да спокойной ночи...... приятных снов))

Александр Геляев

Сочувствую. Себе тоже. Я сова. Получается что мы родственники по крови 😜

Александр Геляев

Самой симпатичной Сове во всей "спрашке" 🌹

Лиза Малахова

Спасибо! 😊

Александр Геляев

Счастья Вам!!!

Лиза Малахова

И Вам всего самого хорошего! 😉

Кот Макси

Почему мы не дожили до коммунизма. Каждому по котлетке - от каждого по "спасибо"! И всё!

Лиза Малахова

Пошел в мартовский загул? 😄

Кот Макси

Просто гуляет!

Лиза Малахова

Важный такой!

Кот Макси

Ага... Толстый!

Лиза Малахова

Хвост трубой!

Валерий Гусев

Лиза.Умничка! Так и моя жена делает)))))))1 час ночи- жизнь только начинается)))))))

Лиза Малахова

Ага, красный))

Валерий Гусев

Нет.Красный- сзади все тормозить будут.Лучше в горошек.Типа жучок едет)))))

Лиза Малахова

Божья коровка! 😆

Валерий Гусев

Плохого не подскажу))))

Лиза Малахова

Ага , поеду в горошек)))

Николай Николай

И почему Кто рано встает- тому Бог даёт?? Почему не тому кто в обед проснулся))

Лиза Малахова

Жаворонком мне всё равно не стать!

Николай Николай

И мне никак))) значит будем как партизаны,как свой среди чужих,как в тылу врага))))

Николай Николай

главное-не сдаваться)))

Лиза Малахова

Никогда!)))

Юрий Матвиенко

Мир живет вместе с жизнью, а жизнь дарит солнышко. Поблагодарите его за это.

Ѻлегъ

жаворонков большинство, Лиза. они с нашим мнением считаться не намеренны 😉

Лиза Малахова

От плохиши!)))

Ѻлегъ

и не говорите...

Ѻлегъ

🙂

Kamil Aydamirov

Засыпаю после полуночи, а просыпаюсь к пяти утра. Кто я? Сова или жаворонок

Яна Хурранова

Действительно, почему? Одни уже спят, а для других концерт начался.

Илья Армановский

Время всегда можно переиначить под себя! Сила воли нужна!! Лиза!

Лиза Малахова

Завтра буду переиначивать, сегодня спать)))

Илья Армановский

Интересное обещание! Насколько реальное? Мне непонятно..Посмотрим завтра...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я вот у меня, когда проснулся-тогда и утро!И ничего не знаю, вот!

Лиза Малахова

Таки это же как и у меня! 😆

Лиза Малахова

Чистопородные совы!)))