В-
Валентина - Тина

Моя учительница говорила: - Ничто так не вспахивает подкорку головного мозга, как физика и математика. А потом сей, что хочешь. А у вас как было с математикой и физикой?

Ответы · страница 5
Ирина Ирина

Отлично.

Александр Аксютин

ХРЕНОГО

Лю
Людмила

Обожала

Наталья

Хорошо)

Таяна

Никак.

Игорь

Плохо.

Денис

норм

Поручик Ржевский

норм

Роман

На 4)

Ирэн Понарошку

Нуу.... Это было 20 лет назад... 😂😂😂😂

Роман

Почему в бизнесс леди не пошла?)) Они с математикой ой как дружны!😎

Ирэн Понарошку

Не получилось)

Роман

Лучше для женщины это семья и дети чем карьера! Ты больше приобрела чем потеряла!)😎

Ирэн Понарошку

Эт точно..)

Олег Пустохайлов

(((😭

К.а.н.он

👍

Igor Fedaev

В-
Валентина - Тина

У Вас наверняка дважды два всегда получалось 2😉 Думаю это на вашей жизни не отразилось? 🙃

Igor Fedaev

Ни сколько , в жизни главное не тангенсы и котангенсы, а умение считать деньги !😂