Ангелинка

Когда у мужчины есть жена и любовница, то кто из них любимая женщина?))))

Ответы · страница 12
Константин

Жена наверняка

Константин

А любовница наверное - исполнительница мечты

Константин

И для души

Владимир Асиновский

наверное дочка

Владимир Асиновский

Что значит "глупости "?

Нику Букун

Наверное никто

Фа
Фантазия

Я в любой роли;)

Ле
Лета

та, с кем живет

Ангелинка

Это мы так думаем и надеемся

Ле
Лета

ну,возможно вы так и надеетесь, а я знаю)

Ангелинка

Я тоже знала а потом узнала

Ле
Лета

Девушка, я не замужем) Никогда не питала каких-то неземных надежд, будучи и в паре.

Ле
Лета

Может я с другой стороны знаю?))) не все так однобоко в жизни. Только неумная женщина будет жить иллюзией-такая я одна))

Svetlana Ivanova

Он её ещё ищет.

Да
Дамир

Наверное мама)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для меня, жена

Ангелинка

🤣 А что просто позвиздеть на эту тему кишка тонка, любитель погулять на стороне или типо любитель борща🤣

тонка... и чо далшэ??? на понт своих деток или бабок берите... я эти понты на пальце вертел када вы ишо на горшок на читвиреньках ползали😎😎😎😎😎😎

я не звиздабол чоп проста щвиздеть... хочите звиздабольства.. слушайте соловьёва и смывные бачки😝😝😝😝😝

Ангелинка

А вашей бабуличке тоже наверно борщ приелся когда то и ей захотелось шашлычка🤣

нуи нахуя вы на личносьи перешли да еще и моих предков трогаете???? .. на более цивилизованое поведение мазга не хватает? .. можете не отвечать.. я на хую и вас и ваших предеов имел... вернее мои предки ваших.. 300 лет ибали.. и по сей день ибут!!!

Тим

Мама конечно)

Ангелинка

Ахаха, значит с мамой и надо жить,а тети пусть живут счастливо с другими дядями

Тим

А уми разум, это одно и тоже?)

Ангелинка

О боже вразуми этого мужчину умом, а то ум за разум заходит

★★★ Андрей ★★★

Ты конечно же

★★★ Андрей ★★★

Ну да, такую красотку грех не любить и хотеть

★★★ Андрей ★★★

Печально

Сеня

Мама конечно)

Сеня

У большинства папа биологический самец))

Екатерина

Да кто угодно

Александр Волков

Может, мама? 🙂

Александр Петров

жена конечно

Александр Петров

с чего вы это взяли? у вас опыт?

Ангелинка

Если жену любит не должно быть третьего лица между ними

Александр Петров

Согласен..но это жизнь..и всякое случает...с лбовницей только секс...а жена близкий человек

Ангелинка

А не честно, значит у него секс а у жены нет секса, нужно быть честным в отношении

Александр Петров

бывает, жене секс не очень интересен..

Ангелинка

Аха она для вас святая и вы самоутверждаетесь

Александр Петров

Извините я что то не понял, о чем вы

Все Тот Же Гоша

жена конечно

Все Тот Же Гоша

для эмоций!

Ангелинка

Что эмоций дома не хватает

Все Тот Же Гоша

другие мальца

Все Тот Же Гоша

да почему! есть что то больше чем любовь наверное

Все Тот Же Гоша

ага,прикинь)

Валера

Все женщины))

Редиска

Конечно жена

Суфия Каримова

Неинтересно

Lady Dance

Никто из них

Поручик Киже

от кого дети