Ангелинка

Когда у мужчины есть жена и любовница, то кто из них любимая женщина?))))

Ответы · страница 4
Роман Викторович

вторая, иначе у него ее не было. От любимой на сторону не ходят

Роман Викторович

Это что было) комплимент?)

Роман Викторович

Твой вид сзади тоже привлекателен)

Алексанндр Иваницкий

А у меня две любовницы и нет жены, и не знаю кто из них любимей.

Юрий Трущенков

Это может звучать странно , но любимыми могут быть обе сразу .

Юрий Трущенков

Обе женщины могут нравиться так , что жить без них буквально невозможно . Это природное качество . К нему можно относиться по - разному , но управлять им бесполезно . У более примитивных этносов с этим проще . Просто разрешается многожёнство или , не осуждается полигамия .

Ангелинка

Как интересно, а женщине могут нравиться, что жить без них буквально невозможно?

Юрий Трущенков

Конечно . Но она более связана детьми и домом . Поэтому ограничена в возможностях .

Николай

Жена конечно. Она для жизни, для семьи, а любовница, для секса.

Ангелинка

Еслиб жену любили не появилась бы любовница для секса

Ал
Алексей

Симбиоз лббовницы и жены - любимая женщина для этого мужчины)

Наталья Пономаренко

Любовницу, если бы он любил жену то не было бы другой женщины

Владимир Батенин

Для любви разницы нет, вы все желанны и любимы. Вы же женщины!

Евгений Б1

Женщины обе. Нет такого слова... И жена и любовница любимые ...

Нафаня Щепкан

Дикторша на экране телевизора или спортсменка какая-нибудь

Анатолий

А вы бы хотели в такой ситуации быть женой или любовницей?)))

Ангелинка

Лучше не быть в такой ситуации

Ag
Agafon

любимая та, которая мозг не выносит и с ней приятно быть..;) ))

Тамара

Это явный грех-прелюбодеяние! Такого просто не должно быть!

Владимир В. Иванов

)))))))))))...одинаковы обе )))))))) ...но сосут все по разному )))))))))))

Ангелинка

Это как, жене все, а любовнице?

Владимир В. Иванов

)))))))..нее ))))))))...кто успел - тот и съел )))))))))

Владимир В. Иванов

)))))))..о как завернул)))))))) от где молодец - там молодец))))))))))))))

Александр Маликов

явно не жена.... Была бы жена любимой... не было бы любовницы

Ангелинка

А многие говорят, что жена или мама🤣

Ангелинка

Кто вообще дочка написал🙄

Александр Маликов

ну тут четкий вопрос)) Жена или Любовница...речи о маме или дочери нет... Значит у тех кто так отвечал есть любовницы ))

Victor Yzyn

ЗНАЮ ЧТО КОГДА У ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК ТОЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ

Alex K.

Полная идиллия - это когда мужик верен и жене, и любовнице)

Евгений Конищев

Обе любимые одна для души, другая для радости😆😅

Виталий Рогов

Посочувствуем ему, Очень возможно, что он никого не любит

Канаев Виталий

любимое занятие беса -- ковыряться в грехах человеческих

Аделина Свабода

Наверное ни одна из них. Но им бы так хотелось🤣 наивные.