Галина Галина

что такое веселуха

Ответы
Татьяна Куприкова

Сергей, ответ на этот вопрос Вы точно знаете лучше меня. Вот уже в который раз срабатывает сигналка у моей машины - веселуха. А вообще мне очень понравилось стихотворение (близко к теме)

Татьяна Куприкова

До чего у наших граждан радостные лица, Мы пока еще живые можно веселиться. Посмотреть на жизнь артистов в вечном сериале, И красивую рекламу на телеканале. Веселитесь, нас цунами утром не накрыло, И суровый страж порядка не начистил рыло. Не бунтуют коммунисты - капитал считают, Миллиард второй планете в КНР рожают. Террористы и вояки нас не перебили, Богача на радость бедным в зону посадили. Мы горды, что олигархи наши круче прочих. Прочно влились проститутки в славный класс рабочих. От некачественной водки пьяниц стало меньше. Дали волю гомосекам – разгрузили женщин. И враждебной пропагандой нас не охмурили, Очень кстати детки взрослых травкой накурили. Веселит народ культура: анекдоты, маты. Губернаторы, министры, члены – депутаты. Человеческие лица в радости застыли, Без войны свою державу сами разгромили. Понапрасну наши деды гибли и сражались… Их великие победы сволочам достались. Мы пока еще живые – веселитесь люди! Веселитесь! Если сдохнем - хуже нам не будет!

Артур Угай

Это когда все друзья собираются вечером, а на утро просыпаются каком-нибудь ресторанчике и им дают счет за разбитый ресторанчик в размере 50 000

Ермек Акжолов

Веселуха - это обстрел неуправляемыми реактивными снарядами. Сидишь и гадаешь - пронесет или нет)))? Веселуха)))

Татьяна Павлюк

смешинка которая попадает в рот и которую можно передать другому и тогда начинается веселуха)))))))))))))))))

Тунгук *

Не что а КТО - это я если мне ни кто настроения не испортит и в душу не насрррррррёт :0))))))

Найля Кобзева

для меня веселуха это когда собирается хорошая компания и веселимся без спиртного

Роза Хазеева

Сегодня выпал первый снег, если подморозит начнётся веселуха, мало не покажется!

Нина Людке

когда нет больше сил плакать от злости,махнешь на все рукой-и приходит веселуха

Пётр Семёнов

Всё, что связано с прикольными моментами отличного времяпровождения.

Наталья Чеусова

это когда хорошее настроение и ты им прекрасно делишься с друзьями

Наталья Горбань

http://www.selfcontrolfreak.com/slaan.html а дотронься до носа курсором и поймешь

Канат Баймагамбетов

это когда душе приятно, а остальное или подстройка или работа.

Е-
Екатерина -Интересная

это наверное когда много народу смееться, танцует, общаеться!

Ольга Попова

это когда весело!Или еще я так говорю,когда полный аут!

Дима Петухов

Наверное, что то связанное с весельем и развлечением..

Галина Елисеева

когда у меня настроение классное,у семьи веселуха 🙂

Андрей Баклаков

Ну для каждого она своя и имеет много определений)))

Вера Ашмарина

Когда расслабляешься и жизнь хороша и жить хорошо!

А)
Алена ))))))))

это когда весело от всей души и на всю катушку)))))))))

Марина М

это когда смешинка зашла......а уходить не хочет)))))))