Шаша Сергеев

Кто знает поедут наши спортсмены на олимпиаду или забьют на нее? Я б не поехал...все равно засудят...запад надо гасить по полной програме

Ответы
Наталья

Вы про Олимпиаду....А вот уже в Турцию отдыхать полетели..радостные такие..) У спортсменов-это цель жизни.А у этих-то что?...

Шаша Сергеев

дешево потому-что, я смотрел цены а самолет в болгарию, германская авиакомпания просит 10000 руб, а турецкая всего 3800, но с пересадкай в стмбульском аэропорту, который периодически взрывают. Так что сейчас весь отдых стоит копейки но сриском для жизни.

Наталья

Да это понятно.Детей везут...Рискованные люди у нас)

Елена Воронкова

Но решили бороться до конца...я тоже считаю забойкотировать заранее...и не дергаться...может не права. ..

Грета

а они еще что то могут?))))))))))))))))))))))) без мельдония?)))))))))))

Шаша Сергеев

а как будто иностранные спортсмены ничего подобного не жрут...

Грета

видимо нет

Шаша Сергеев

жрут конечно надо тогда и то запретить что они жрут так будет справедливо. просто эта кампания направлена против рф в целом. ведь крымнаш начался с победы в зимней олтмпиаде

Грета

чушь

Шаша Сергеев

что чушь - то что иностранцы ниче не жрут?

Владимир Ильин

Ты уверен, что мы выдержим опустошающую войну?

Владимир Ильин

Ты нарушил одну из статей УК РФ для начала: - раз дурак. И злодей редкостный, готовый сгубить русский народ в пламени войны : - два дурак...

Шаша Сергеев

почему сгубить? это запад готов сгубить...я имею ввиду жертвы будут неизюежно.

Владимир Ильин

Ты войну в кино видал?

Шаша Сергеев

к чему ты клонишь?

Владимир Ильин

К тому, что ты плохих фильмов насмотрелся. Крышу покосило.

Турандот

Похоже, на них забили. Но с Вами согласна.

Шаша Сергеев

Тут есть прыгунья ее хотят одну отправить, да и то она живет за границей...Вот читал я один пост.. короче теннисистка Маша Шарапова может ли считаться российской спортсменкой, если живет в сша и дает только исключително иностранцам... 😮

Турандот

Машка пролетела однозначно. Прыгунья может выступать под рос. флагом.

Татьяна Сергеева

козлы америкосы везде своё жало сунут...