Константин Дос

Вот бабулька одна говорит примерно так. Сравнивать чтение книг на компьютере и чтение бумажных книг все равно, что сравнивать просмотр альманаха с дешевыми репродукциями и поход в Эрмитаж. Я например больше на планшете читаю. Это что-то вроде похода в местный краеведческий музей?

Ответы · страница 8
Ольга Верещагина

я лично не вижу разницы на чем читать, процесс важнее

Андрей

вы ещё молоды привыкли а я не могу предпочитаю книги

Андрей Волощенко

книги я читаю печатные это атмосферность и настрой

Людмила Давыдова

ну--это для бабульки так...........у мужчин все наоборот

Коля

Очень часто достаточно увидеть на экране планшета

Квака Задавака

Бабулька жизнь прожила...её есть с чем сравнивать!

Al
Aleks

Я читал на электронной книге. Разболелась голова

Наталья Прекрасная 👸

Нет, конечно. Просто у каждой книги своя история

Серик Рустимов

Все относительно! Важно вообще читать что-либо!

Сергей Н

Бред. Главное, ЧТО читаете. Не слушайте бабулек.

Семён

Проблема века.

Галина

У КОГО КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ,тот так и поступает .

Борис Кучеренко

и бабу резиновую трахаю в место лежащей живой

Константин Дос

сочувствую, но для подобных жалоб есть специализированные форумы.

Борис Кучеренко

это я дописал продолжение ВАШИХ мыслей

Константин Дос

Не самое перспективное дело думать чужие мысли. Свои проще и полезнее

Борис Кучеренко

а вот моих видать вам не дано познать

Борис Кучеренко

что дано понять то и интересно

Niemand Против Войны

В чем-то бабулька права, то бишь это не лишено.

Татьяна Черненкова

А я читаю бумажные книги, это шедевры☝️🤓

Gotica Gotica

По моему разницы нет с какого носителя читать

Алиса -Summer

а я отдаю предпочтение всё-же обычным книгам)

Одинокая Сволочь

просто у бабульки нет планшета и интернета )

Константин Дос

бабулька - известный ученый, доктор наук и профессор. Автор множества книг. У нее есть и компьютер и все что требуется

Одинокая Сволочь

тогда не вижу разницы при чтении по книге или на планшете. от этого содержание книги не меняется

Константин Дос

Я тоже. Но я даже не кандидат наук..

Вакиль

нет, это как будто услышать рассказ соседа...

Татьяна Гусева

Послушайте Черниговскую на своем планшете)

Константин Дос

Хорошо, что всегда найдутся доброжелатели, которые укажут на ошибки

Татьяна Гусева

Ваша бабулька и Черниговская хотели донести до вас, что чтение на компе и бумажный вариант отличаются степенью вашего восприятия прочитанного. Причем в разы. Поэтому ваше сравнение с краеведческим музеем планшета как говорится, мимо

Константин Дос

Супер! Давно меня так не радовали. Юмор в том, что бабулькой я назвал именно Черниговскую. Думаю Татьяна Владимировна меня простила бы, если бы прочла все комменты под моим вопросом. Вы реально стали украшением этого эксперимента!

Татьяна Гусева

Татьяна Владимировна как минимум подвергла бы вас остракизму за бабулька и исключила бы из партии за сочинение всех дураками

Константин Дос

отвечу если разберусь с окончаниями слов