Ирина Левина

Вопрос девушкам. Вы встречаетесь с идеальным парнем. Красавец спортсмен заботливый любящий замуж зовет...но как только открывает рот от этой тупости начинает просто трясти....что дальше..тепреть или расходиться с этим почти идеалом ?

Ответы · страница 2
Dg
Dgegeg

Тупой пенек себе дороже выйдет

А ..... Пропусти!

Почитала комменты...те, кто ее знают, говорят что кроме себя она никого не любит...и думать тоже не любит...Прива, Игорек))

Dg
Dgegeg

Вот это ты жестоко с ней. Привет, Чудо)

А ..... Пропусти!

Та я это...ну не жёстко я...за что купила, за то и продаю...)

Ирина Левина

Один сказал и все сделали выводы

А ..... Пропусти!

Вы их считаете? Извините, но по вашим комментам и у меня такое мнение напрашивается....причём намтоцчиво

Ирина Левина

Спасибо за аудиенцию и советы по теме

А ..... Пропусти!

Ну что Вы, что Вы! Спасибо Вам за внимание!)

Cherry Cherry

Конечно. Толку то от картинки.

Ирина Левина

Ну он верный семью хочет возможно идеальный для семьи может я зажралась ?

Cherry Cherry

Ну если он тупой? Чему ты можешь научиться у него? Тебе будет не интересно

Ирина Левина

Мне уже тяжело с ним я просто боюсь такого не найти хорошего..но блин тупого )))я вообще не знаю что мне делать

Cherry Cherry

Ну смотри, если любишь то будь с ним

Ирина Левина

Не не люблю да я никого не люблю

Павлик Морозов

она ток себя любит и думать она тоже н елюбит кстати я заметил

Ирина Левина

Ну как же без тебя разберемся

Павел Шило

деньги приносит так молчи.

Павел Шило

Сейчас девочек много чем мужчин .

Павел Шило

Да так ни чо пошёл я с Вашего разрешения.

Шепот

замуж бы точно не вышла

Красапетка Ммм

а что не так со ртом?

Ирина Левина

Из него исходят тупые речи

Красапетка Ммм

я не могу судить но всё же .примите его со всеми его причудами принимайте всё в шутку если любит вас это уже хорошо и если вам нравится всё в нём кроме голоса ничего страшного он ведь ещё и заботливый ..или найдите эгоиста с хорошей речью который вас будет гнабить а вы как послушная слуга будете все делать и жалеть о таком выборе ..решать вам девушка

Ирина Левина

Я очень стараюсь терпеть думала перетерпиться это такая мелочь...но теперь это уже проблемой стало

Красапетка Ммм

ну наверно он скорее не ваш человек... давно вы знакомы?

Ирина Левина

1.5 года он уже ребенка хочет свадьбу а меня вот это останавливает психологи пишут мол кризис в отношениях другие говорят дальше хуже..фик знает...пока со свадьбой торможу

Ирина Левина

Русский он моложе меня намного

Юрий

прям как кличко?)))

Ирина Левина

Даже лучше...но его разговопы вопросы просто все перечеркивают пыталась бороться с собой но не знаю....чет не могу

Юрий

ну если он раздражает - бдет и дальше раздражать

Юрий

может и в тебе

Рима Саетова

что вас держит?

Ирина Левина

Его отношение ко мне..в ейчас позвонил едет с дачи нарвал охапку нарциссов на 5 минут говорит забегу...блин ну как такое бросать...и внешне он идеален

Рима Саетова

дай ему хорошие книги почитать..чтобы развивался...

Ирина Левина

Он сказал они ему не нужны

Рима Саетова

тогда отпускаете его, то есть не думаете что он такой скучный неинтересный... больше занимаетесь собой, делаете что вам хочется делать, чем хочется заниматься по жизни... больше времени уделяйте себе ) посмотрите как он принимает это..

Ирина Левина

Он все принимает абсолютно..

Ирина Левина

Ну вот любые мои действия поступки даже во вред ему это все норма

Рима Саетова

так это же здорово! Свобода! Делай, что пожелает твоя Душа!

Лиза Иванова

Расходиться

Ирина Левина

Тоже так думаю лучше не становится и отдыхала от него все одно

Лиза Иванова

А вместе жить будете, ещё больше начнёт раздражать.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не мой идеал

Музыкальный Кот 🐈

Какой же это идеал, если он тупой?) С девушками так же. Бывает, посмотришь - внешне ну прям богиня.. а окажется, что или курит, или матерится как сапожник, или тупая как валенок или даже все вместе..