Бедная Богатая Девочка

Если вы узнаете, что у вашего мужа (жены), есть виртуальная любовница (любовник)... Ваши действия?..

Ответы · страница 4
Андрей

ничего страшного, главное знать меру что бы не быть дураком в определённый момент

Сергей Елец (48 Регион)

я не против пусть общается хоть с любовницей хоть с любовником они же виртуальные

Formidable

чем бы дитя не тешилось,пусть нагуливает аппетит.Есть то все равно со мной будет)

Sergey

Почему бы женщине не пофлиртовать, ведь это её возбуждает.... я бы был только рад.

Петр Фигловский

Значит она меня не любит и разъяснение с ней этот вопрос и как быть дальше будем

El
Elena

Значит, не все в порядке в отношениях. Надо разбираться, пока настоящую не завел

Ярослав Ропецкий

У одного моего знакомого жена сбежала к виртуальному любовнику.🌼🌼🌼

Ярослав Ропецкий

Простите если огорчил.🌹🌹🌹

Сергей Сергей Журавов

ну пусть тешиться, последняя жена с предыдущей переписывалась. под моим именем

Ка
Катеринка

Ну она же виртуальная - пусть потешит авось изюминка в наши отношения принесет

******* *************

Будет обидно и не приятно . Но я знаю что мой муж не с кем не будет общаться 😊

******* *************

Не знала бы, не пиала бы так

Влад Князев

Верность прежде всего. А любовница любой говорит о том что жена не устраивает

Николай

да хоть виртуальный конь - виртуально это как? вздрачнуть на открытку на аве?

Бедная Богатая Девочка

способов много на самом деле)

Николай

ну ка опишите альтернативный?

Николай

так это ж простой ананизм -чего вы простые вещи сложными словами обзываете?

Бедная Богатая Девочка

ну некоторые и это за измену считают...

Николай

ну это уж круче Оттело - а это очень сложное заболевание

Бедная Богатая Девочка

у каждого свои критерии доверия))

Александр Прост

Стоит задуматься а ваши отношения точно не просто штамп? Раз до такого дошло

Валерий Сурков

Надо к виртуальному гинекологу отвести а то вдруг виртуальная беременность

Гульшат Акбашева

У меня нет мужа мне без разницы. У моего любовника реальная я. Мне достаточно

Му
Мурзо4Ka

устрою шикарнейший скандал, с битьём посуды и не факт, что в него не полетит)

Василий Романович Бубновский

Если он действительно виртуальный (бот или игровой персонаж) то не страшно.

Василий Романович Бубновский

Тогда тут нет никакой виртуальности - вы общаетесь с человеком в данном случае.

Игорь Остапенко

виртуально набью морду.задушу.четвертую.сожгу ,нет наоборот,а потом утоплю

Елена Мур

Капец мужчины и его телефону.шучу вынесу мозг он сам отбросит другие мысли

Павел

Прежде посмеялся б да и все, но теперь научен опытом - не шутки это, нееет...