Юлия Евсина

почему угасает интерес к второй половинке ?

Ответы · страница 2
Анатолий Макаров

появилось очень много соблазнов, мало физического общения, волк ловит яйца а птенцов нет

Георгий Рыбин

даже если написать правду,ты,ее не воспримешь,так что не думай,встречай другую половинку

Сергей Подпорин

Это действительно имеет место быть. И объяснить не возможно. У меня так и случилось.

Сергей Бирилло

Чтобы интерес второй половинки не угас, его нужно как огонь в камине поддерживать.

Бахоня Абдрахимов

Привет ответ по моему мнению что пропал интерес к друг другу нет тепла и уважения

Игорь Щепилов

....Честно?
Два варианта:
1) Изначально была ложь.
2) "Половинка" ведёт себя так-же.

Vasili Kryzh

может быть от лени и от однообразия не желания к чему то новому в отношениях.

Александр Дон

вообще то тут много причин но самая главная причина это просто разлюбил

Лариса Мельникова

потому что не развиваете отношений,совместное проживание это труд души

Шарп

Много причин, но двигатель этому является равнодушие и высокомерие.

Евгений Мережкин

а вы машинку новую у него выпросите,и интерес снова появиться)))))))))))

Рустам Косимов

Потому что он тобой не интересует и потихоньку у тебя тоже угасает

Алексей Тарасов

Если угас не зачем друг друга мучить. Я смотрю на красивых девушек.

Kostj Byrilov

значит не та половинка если оно твое то интерес неугаснет никогда

Serik Mashbayev

Он угасает тогда, когда 2я половинка перестает его любить и ценить

Владимир Трескин

Может лучше и правильнее задавать вопрос "зачем", а не "почему"?

Сохранённый Диэлектрик

потому как основан был на временном ( не понятном до времени )

Алексей Уткин

Может быть надоело постоянство, а хочется нового каждый день

Любовь

это как костер , если дрова не подлаживать, то он потухнет

Ирина Борисова

нет новизны и будничность (т.е каждый день предсказуем)

М)
Марина ))

Где то читала , что каждые 12 лет , хочется каких то перемен в жизни., будь то в работе , любви , ну и т.д.У меня так получалось , что в работе через двенадцать лет перемены...другая работа. .. Ну а любовь - она угасает , эта любовь , пожар , пожар ,а потом просто по видимому тлеет потихоньку. Да и обыденность - она берет свое,,, не такая уж интересная,,