Alexx M

Вот говорят, что счастье нельзя купить.... Но можно же купить мотоцикл. А это одно и то же!)))

Ответы · страница 10
Николай Сорокин

кстати-урал продаю

Alexx M

Хорошо)

Alex Dark 🇷🇺

развеятся самое то

На
Надежда

Временное счастье

Alexx M

Вот мотоцикл им и наполняет)

На
Надежда

Как именно он наполняет Вас?

Alexx M

Очень просто. Надо сесть на него и ехать. Ехать далеко и долго. Сложными и лёгкими маршрутами. Встречать закаты и рассветы. Мокнуть под дождем, греться в лучах солнца. Каждой клеточкой тела впитывать пространство. Тогда счастье переполняет)

На
Надежда

Это называется удовлетворение.

Alexx M

Нет. Удовлетворение, это получил, отвернулся к стене, уснул и забыл. А Это есть счастье) Оно навсегда остаётся в душе.

Вера Ситникова

В Вашем случае - да

Alexx M

Во всех случаях. Просто не все это знают

Вера Ситникова

Вы заблуждаетесь. Но это по молодости. Пройдёт время и Вы поймаете, что счастье как и любовь нельзя купить. Можно купить только имитацию этого.

Alexx M

Это сколько лет ещё должно пройти?))

Вера Ситникова

Лет через двадцать (если судить по фото на аватарке)

Alexx M

Проверим)

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Смотря для кого😆

Alexx M

Скучно и не интересно))

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Вооо ща аву посмотрела твою...мотоцикл...классно, прокатится с ветерком

Alexx M

Я уже половину России обкатал с ветерком))

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Какая прелесть, молодец какой 👍

Alexx M

😁

Николай Вогарь

Очень ошибаешься!

Николай Вогарь

Я тебе привел пример! Вещь тебе приносит всего навсего радость и то на определенное время, а со временем все забывается!

Alexx M

Мотоцикл наполняет душу счастьем, если на нем постоянно ездить. Особенно далеко и долго.

Alexx M

В профиле посмотри

Николай Вогарь

если ты считаешь, что он для тебя счастье, то будь счастлив!

Alexx M

Я не считаю. Я это знаю

Леонид ~Dragon~

да,но не для всех))

Alexx M

Для всех. Просто не все это знают)

Леонид ~Dragon~

неее,очкуют просто)))аахаахаха

Alexx M

Ну, не без этого))

Alexx M

😂😂😂

..
..Татьяна ....

...мечта наверное..

Alexx M

Нет)

..
..Татьяна ....

..будьте счастливы тогда....😊

Alexx M

Взаимно!))

Вы
Вынега

Ммммм мотоцикл😁

Alexx M

😀

Вы
Вынега

Хто этот хомяк?

Галина. Ярославль

Фиолетовый бак?))

Alexx M

Цвет значения не имеет)

Начинающий Волшебник

мозги где купить

Alexx M

Ты же волшебник. Подари себе)

Начинающий Волшебник

реь о покупке

Просто Зайка))

Умничка!!!!💞🤗😘

Alexx M

🙂

Черная Мамба 🇷🇺

Ну для кого как))

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что мне он не нужен

Alexx M

Я и говорю, не ездили, значит не знаете. А вот скатались бы на тыщенку, другую километров, поняли бы, что такое счастье))

Черная Мамба 🇷🇺

Ездила, не нравиться...

Alexx M

Не переобуваетесь)

Юрий (Челябинск)

А можно и машину

Alexx M

Не, машина не сделает счастливым. Машина слишком уныло)

Раш

Андрей

Или мотороллер

Alexx M

Хз, не пробовал. Но, думаю, на нем далеко не уедешь)

Андрей

Ок)

Агнешка

У каждого своё)

Alexx M

У всех одно. Только не все это знают)

Svetlana

У каждого свое!

Alexx M

У всех одно. Только не все это понимают)

Нина Стeпаненко

у каждого свое

Alexx M

Счастье у всех одно)

Нина Стeпаненко

один богат, счастливый а другой идет по улице кусок хлеба нашел тоже счастливый.... общим пониманием

Alexx M

Счастье это состояние души. Оно не зависит от куска хлеба или богатства

Нина Стeпаненко

я бы хотела посмотреть если холод нет где согрется или голод... и что сообщило состояние души. состояние души делает звонок на внешний вид человека лицо или улыбка и состояние души пляшет, а если грусть сами понимаете

Alexx M

Да, вот когда я на мотоцикле прохожу маршрут высокой сложности, бывает тяжело, голодно, нет воды, преодоления и лишения. Но я счастлив)

Нина Стeпаненко

у вас в руках ваше счастье.. , и вас это не пугает вы к этому готовились ... а если человек в беде и срок неизвестный может завтра он будет богат или беда на года... человек быстро превращается в дикоря и вернуть к жизни к душевному равновесию мало кому дано. всем счастья и улыбки

Беатрис

действительно

Alexx M

🙂