Alexx M

Вот говорят, что счастье нельзя купить.... Но можно же купить мотоцикл. А это одно и то же!)))

Ответы · страница 2
Валентина Никитенко

МОТОЦИКЛ ЭТО ВЕЩЬ ЖЕЛЕЗЯКА А СЧАСТЬЕ ЭТО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ЗДОРОВЬЕ ЭТОЖИВЫЕ РОДИТЕЛИ КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ

Alexx M

Вы не знаете, что такое счастье))

Ше
Шеф

это кому как.. я когда уши в деревне на Новый Год на мотоцикле отморозил до размеров Чебурашки.. уже не хочу

Надежда Княжева

Моя бабушка говорила : ,, для умного человека ,машина - крылья а для дурака - смерть ,, ...вот и всё счастье ...

Надежда Княжева

Не всех ,мне вот он даром не нужен...

Alexx M

Вы просто не пробовал, поэтому не знаете)

Надежда Княжева

Да гоняла ,в поворот не вписалась ,три ребра сломала но в больницу на приём ездила на мотике...

Alexx M

Круто))

Надежда Княжева

Но счастье точно не в нём.

Ци
Циник

Тоже хочу купить мотик.... Реально хочу вернуться в свои 25 и испытать настоящий мостик, а не планету 5😎🙂

Alexx M

👍Желания должны исполняться!)

Валерий Дементьев

я тоже сделал 2 года назад и теперь имею единственный экземпляр на весь город такое чудо🖼

Alexx M

👍Очень круто!)

Алекс Дол

Мне уже поздно...но мотоцикл это КЛАСС...когда любимая от страха и скорости прижимается всем телом

Alexx M

🙂

Константин Южный

Нееет! Мотоцикл это железяка, счастье это чувство! Железяку купить можно, но чувство не купишь!

Alexx M

Эта железяка и даёт это чувство)

Константин Южный

Ну тут я полностью согласен с тобой!

Alexx M

😁

Валерий Дягилев

Мотоцикл могут угнать. И счастье будет у угонщиков. А угнав байк, ещё не известно кому повезло!!

维克多

Да много чего можно за деньги купить, что значительно улучшит наше настроение и мироощущение.

Наташа Довженко

две разные вещи. счастье это чувства, а мотоцикл это железо, его можно выкинуть, а чувства нет!

Alexx M

Так это железо и дае это чувство)

Nadeshda

Ну раз для вас мотоцикл ассоциируется со счастьем то вы конечно же можете купить это счастье

Alexx M

А это для все так, просто никто этого не понимает, кто не пробовал))

Nadeshda

В общем т да ,человек о чем то мечтает, когда он достигает этого ,то он вполне счастлив, правда на время, а потом к этому привыкает...

Alexx M

Мотоцикл открывает совсем другой новый мир. К нему нельзя привыкнуть))

Nadeshda

Да, на мотоцикле ты как бы сливаешься с природой...

Alexx M

Да, но это слишком блекло))) Мотоцикл это другая вселенная. С него все по-другому. Мир становится другим. Насыщенным и интересным))

Nadeshda

Желаю вам счастья с мотоциклом))

Alexx M

Взаимно!)

Светлана Арзикулова

тоже считаю - глупое утверждение. счастье и состоит из мелких радостей. а они стоят денег

Alexx M

🙂

Просто Ёж

Неее...после мотоцикла часто приходят к мысли что счастье это попасть к хорошему хирургу

Анастасия Подрядова

У каждого свое счастье. Кому то и купить мотоцикл скастье. А вот моё счастье не купить.

Alexx M

Счастье у всех одно. Только не все это понимают))

Иосиф Пятунин

В Германии, в центрах трансплантации, когда начинается дождь, наступает оживление.

Надежда Семёнова

Это как голова и задница.. Есть разница??? Нет.. Значит диагноз пи.. Ц и он не лечится

Alexx M

Тяжело вам))

Надежда Семёнова

У меня то какраз всё на своих местах а вот вам нн позавидуешь...

Alexx M

Ну да, когда головы нет, то все остальное на своих местах)

Надежда Семёнова

Не переворачивайте.. Читайте по слогам.. У меня всё на месте

Alexx M

Заметно, да😂

Виктор Шаламов

Знаешь я хочу купить мотоцикл. Хочу поездить по свету. - По какому, по тому или по

Sniper In The Night-Степан

а я себе купил новую пневматику PCP. а сейчас ещё и компрессоп высокого давления.

Николай Костров

У Каждого, своё понимание . что такое - Счастье . Для меня , рождение - Двойняшек...

Alexx M

Счастье это состояние души. И оно одно для всех

Михаил Киранов

Мотоцикл -- хорошее средство чтобы повидать свет. Причём, как этот, так и тот 🙂

Alexx M

Тот все увидят, а вот этот нет