Alexx M

Вот говорят, что счастье нельзя купить.... Но можно же купить мотоцикл. А это одно и то же!)))

Ответы · страница 4
Наталья Богуцкая

просто вы не понимаете где счастье ,а где материальные радости

Alexx M

Видимо вы тоже))

Элли Вамп

Даже не обязательно мотоцикл, иногда и торт вполне вкатывает.

Alexx M

Торт это кратковременно. Мотоцикл это постоянно)

Элли Вамп

Это как кататься, может и последним счастьем стать в твоей жизни)) а торт это всегда счастье))

Alexx M

Торт тоже может стать последним счастьем, смотря как есть)

Элли Вамп

Это как?)) впихивать силой?

Alexx M

Ожирение, сахарный диабет, да и подаваться можно))

Элли Вамп

Ну да, это куда страшнее сломанной шеи.

Alexx M

Сломанную ш легко получить просто подскользнувшись)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

У каждого своё понятие о счастье, мне мотоцикл и даром не нать

Alexx M

Вот поэтому многие и не понимают, что такое счастье)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Что такое байк и чувство скорости знаю не по наслышке поверь... Но никогда сама не мечтала о байке, брат бакер, зять байкер, много друзей из байкеров.... Но это не мое

Alexx M

Чувство скорости это для тех, кто вокруг дома катается и дальше смотры не выезжает) Для остальных это целый букет чувств, который и есть счастье))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Видимо вы такой знаток... Куда мне знать о ваших букетах....

Alexx M

Ну да, не всем дано))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можно купить красивую жизнь. и на первых порах - она счастье.

Alexx M

А мотоцикл это счастье постоянное)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Неа... привыкнешь или вляпаешься в кого-нить и это счастье исчезнет.

Alexx M

Как можно привыкнуть, к тому, что каждый раз новое, до бесконечности?))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Новое вокруг? А способ передвижения старый. Когда-нибудь надоест сидеть на этом железном коне.

Alexx M

Как может надоесть то, что наполняет счастьем? Вот я купил новый мотоцикл, а старый продать не могу, они абсолютно разные и каждый вштыривает по-своему)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Замечательно, что вы нашли свою жар-птицу-)

Alexx M

🙂

Z*
Z*Ирина*

Это точно не одно и то же.. Это вообще штука непредсказуемая

Z*
Z*Ирина*

я делаю выводы из вашего "счастья".. так что возможно вы просто забыли про свои опыты с веществами.. я знаю о них из инета ... так что сами вы там поаккуратнее 🥳

Alexx M

Вы не можете делать выводы из моего счастья, потому что вы его не изведали. А выводы, вам, похоже, вещества подсказывают)

Z*
Z*Ирина*

это вам ваши вещества подсказывают.. потому что вы уже рассказали про свое безрадостное счастье 🥳🤣🥳

Alexx M

А вы про свою несчастную радость))

Z*
Z*Ирина*

я их не разделяю.. а вот вы разделили.. и считаете это нормой.. и вас это даже радует.. но видимо радость эта так себе..

Олег

Каждый в меру судит о счастье.. Только мера у каждого своя

Улыбка

Вокруг 😁

Alexx M

😂

Олег

Улыбка, Да не спорьте Вы с убогим!) у него счастье материальные ценности. Цыплёнок ещё.

Alexx M

Олег так нихрена и не понял😂😂😂

Олег

И не понять тебе людей которые знают в чем счастье.

Надежда

Или машину, или квартиру ))) Просто счастье это временное )

Надежда

Так его же надо купить ))) Я бы машинку если купила, тоже бы радовалась ))

Alexx M

Я первый приобрел 28 лет назад)) После этого и машинок много было, но счастье только мотики доставляют))

Надежда

)) бывает

Alexx M

И не проходит))

Надежда

))

Михаил Тонов

Ну не знаю, таки... Когда машину купил - был шибко щаслив😆

Михаил Тонов

Ты таки точно невежа😆

Alexx M

Невежи это вы с братом) На мотоцикле не надо гонять, на мотоцикле надо путешествовать)

Михаил Тонов

Таки ты невежа, гоняй на своем пердольнике, пока не развалится. А я машину новую куплю😆

Alexx M

Да хоть две, мне то что?

Михаил Тонов

Действительно. Не знаю, шо ты раскочегарился😆

Liên Xô

Мотоцикл- это частичка счастья. К нему ещё дорога нужна

Alexx M

Это средство для достижения счастья)

Светлана Агламазова

Можно купить жену.и детей.будет тебе полное " щастье"

Светлана Агламазова

Ведро в руки

Alexx M

Вы полы там моете?))

Светлана Агламазова

Только мотоцикл не трогаем

Alexx M

Бог в помощь)

Светлана Агламазова

Мотоцикл в харю

М^
Мимилашка ^-^~

И то правда) купила билеты на Мальдивы и счастлива ))

Alexx M

Билеты это не мотоцикл)

М^
Мимилашка ^-^~

Это тоже эмоции и очень приятные)

Alexx M

Ну, они не такие сильные. И достаточно кратковременные)

М^
Мимилашка ^-^~

А там купить билет в другое место можно))

Alexx M

Конечно, можно и так попробовать))

Светоk

Для кого счастье -мотоцикл...значит,купили счастье)

Светоk

но это счастье же не вечно........на определённое время......а потом человек будет опять несчастен........

Alexx M

Ну не знаю. Я вот уже 28 лет счастлив. И с каждым годом счастье все больше меня переполняет))

Светоk

Поздравляю!!! Так держать!!

Alexx M

Взаимно!))

Светоk

спасибо)

Татьяна Корнилова

Для тех кому мотоцикл счастья это не относится 😜

Татьяна Корнилова

Или все таки есть выход))). Найти мужчину с мотоциклам)), и он осчастливит несколько раз? 🤣

Alexx M

Вот тут вопрос. Захочет ли он делить свое счастье с кем-то))

Татьяна Корнилова

Это горе переживается в одиночку. А счастья чтоб его ощутить в полной мере нужно разделить на двоих.

Alexx M

Для этого надо два мотоцикла)) Один накладывает слишком много ограничений)

Alexx M

🙂

Galina Ogorodnikovao

Мотоцикл купить можно ,а счастье оно не продается

Alexx M

Учиться никогда не поздно)

Galina Ogorodnikovao

Вообще ты прав никогда не поздно!

Alexx M

🙂

Galina Ogorodnikovao

Ты мне даришь солнышко оно у меня есть и я его люблю и уважаю!

Alexx M

Всего Вам самого наилучшего!))

Сергей Пермский

У каждого своё счастье, кто-то не может его купить

Alexx M

Счастье у всех одно. Только не все об этом знают)

Alexx M

Только не всегда оно им оказывается. А обретается случайным образом)

Павел 2000

А обслуживание, налог, страховка? Это несчастье...

Alexx M

За все надо платить)

Павел 2000

Ну и какое здесь счастье?

Alexx M

Видимо вам никогда счастья не познать...

Павел 2000

Это так...

Волк, Серый Волк

Вы в слове эскимо сделали, как минимум, 6 ошибок....

Alexx M

Вижу, что русский язык для вас не родной)

Волк, Серый Волк

Не могу это утверждать с полной уверенностью! ))

Alexx M

🙂

Бибизянин

верно! это всегда кайф! даже секс не всегда в кайф

Alexx M

🙂

Котэ Живущий На Излучине

Факт!!! Это катарсис всех невероятных чувств 😁👍

Alexx M

👍🙂

Дарья Белозерцева

А когда купите, что далее будет в списке счастья?

Alexx M

Ничего. Этого достаточно)

Дарья Белозерцева

Счастье-состояние. Я счастлива в моменте. Сейчас. Кто знает какой мотоцикл купите, понравится ли в итоге и пр.

Alexx M

Купить это только момент. Дальше надо ездить. А дороги они бесконечны, поэтому и счастье бесконечно)) Мотоциклы меняются, счастье остаётся))

Дарья Белозерцева

Думаю это как найти себе дело, хобби. Могу вас понять.

Alexx M

Дело, хобби, это все же нечто другое)