Я Счастливая

Блины любите? А с чем? 🖼

Ответы · страница 2
Ге
Гена

вчера показали блины по тв, где в тесто мак добавлен.. думал, сырой или распаренный там

Я Счастливая

Какой мак? Откуда мне знать?

Я Счастливая

Нет. Только в белочки и рулеты. Туда надо распаренный.

Va
Varenich

... Всё, кроме детей... С детьми блины не люблю... Не успеваешь и на двух сковородках...

Va
Varenich

... У меня детей нет...

Я Счастливая

А блины кто таскает тогда?)

Va
Varenich

... Подружайки племянницы... первоклашки...

Я Счастливая

А, ясно

Va
Varenich

Это я тоже, в гостях был... 🙂 Так-то...

Александр Соколов

Завернуть с творогом и на сковородке поджарить. Похрустывает вкуснота!!!!!!!!

Луиза Широкова

Предпочитаю оладушки, пышненькие со сметанкой. Вологодская очень хорошая.

Иринка Осенняя

А Ваши блинчики на дрожжах? Я делаю на кислом молоке( не путать с кефиром)

Иринка Осенняя

Да, уж. У вас самому "молодому" вопросу 2 месяца))) Я свои так долго не держу . Максимум пару недель.

Я Счастливая

Моим вопросам многим и по 10 лет)

Иринка Осенняя

И зачем это??? Пару кликов и остались только актуальные!

Я Счастливая

Они все актуальные.

Василий

Больше оладьи..., но... Не откажусь... Со сгущёнкой... Пожалуйста пять штук...

Lady Butterfly

с икрой, с красной рыбой, со сментайно, с творогом и красной рыбой

К.
Ксения .

На прокисшем молоке или кефире с клубничным вареньем и маслом.

Эх Прокачу

С творогом и изюмом, и с мясом. Просто блины-мокать в сгущёнку.

Николай Костров

Супруга готовит, отменные блины, сметаной, с вареньем, на ура.

Николай Костров

Она сейчас в Дании, вы мне подкинули идею, что б угостила своих, девчонок, блинами.( племяшки )

Я Счастливая

В гостях?

Николай Костров

Да, другая Племянница, работает в Аэропорту в Дании, купила билет на самолёт, пока старшая гостила у нас, они всё решили, и пусть будет там, хоть без Жены, ремонт до делаю.

Я Счастливая

Понятно

Юр
Юра

Да часто уто именно с них у меня с медом с творогом по разному

Я Счастливая

👍

Осенний Вальс

Они хороши с чем угодно 🙂 от грибов и икры до масла и сметаны.

Ви
Виктор.

Помазанные сливочным маслицем и посыпанные песочком)) м-м-м

Владимир Фомичев

Блины с утра с чаем или кофе , с топлёным сливочным маслом .

Ан
Анна

да просто блины, без ничего, только с маслицем или с медом

Кот Кот

Вот что оказывается находится за австралийским забором

Кот Кот

Прям подробная карта

Я Счастливая

А-а 😅

Ол
Олег

классика, со сметаной... а когда торопишься - можно и так..

Ро
Роза

Да любой начинкой. А вообще без ничего. Просто блины. 😁

Я Счастливая

👍🤝

Ро
Роза

😁🌹

Ѻлегъ

с лисичками солёными ...маринованные не хрустят 🤷‍♂️

Юлия Пак

С клубничным вареньм, сгущенкой и шоколадной помазкой.

Я Счастливая

👍