Ди
Дима

почему, представители некоторой национальности, всегда отвечают вопросом на вопрос? кто они?

Ответы · страница 2
Alisher Rakhimov

У всех национальности есть такие люди, просто им надо смотреть ,,,,,

Виктория

да у всех есть такие, не только евреи,на что наверно ты намекаешь.

Ди
Дима

да яхудочка, намекаю)) за две недели тут, ни один еврей мне не дал ответа на вопросы мои. всегда ведут гнилой разговор, пытаясь засыпать меня вопросами и сливаясь с темы. хоть бы один! все хотят быть хитрыми. 😄 у меня есть товарищи евреи и опыт общения 😄

Виктория

Да причем тут евреи? ты п. о д з а е б а л уже с этим. Люди всех наций есть и плохие и хорошие. и не надо во всех бедах винить когото определенного,и как они общаются....и у тебя есть опыт. ну ппц умный ты наш.Ты че меня лично знаешь..что такую хренотень несешь?

Ди
Дима

ты такая как все яхуды, если не удается протолкнуть свою версию, начинают тупо материться!)) 😄

Виктория

Потомучто сил нет на тебя уже,и таких как ты! меня трудно вывести из себя..но тебе удолось..такю чушь нести не зная Что и как на самом деле.!

Ди
Дима

просто пробуй вести себя как обычные люди и все наладится))

Ди
Дима

тогда что нервничаешь? это же глупо!))

Виктория

уже все нет. я решила не тратить нервы на тебя)

Дайлова Надежда Гомель

Так принято,например,в Одессе.Который час?- А сколько Вам надо?!))))

Наташа Бойкова

а вы считаете, что вопросы можно задавать только одной стороне?

Лидия .

это чисто психологический трюк и не зависит от национальности.

Надежда Жукова

так представители некоторых национальностей обдумывают ответ

Юрчик Андреев

Это не национальность виновата, это такая категория людей есть

Александр Волков

Люди. Вопросы конкретней формулируйте. Не учили что-ли в школе?

Амина Кусаинова

а нам тоже интересно ваше мнение ,что это так вам не приятно?

Елена Вертелецкая

Это шутливое выражение и не нужно его воспринимать всерьёз.

Саша Рыжая

люди которые хотят уточнить конкретно о чем вы спрашиваете.

Тамара Волкова

А разве этот факт относится к определенной национальности?

Александр Коробченко

Например: "Сколько будет дважды два? - А сколько вам нужно?"

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

они с первого раза не понимают....поэтому переспрашивают)

Alexandrino Hakim

вообще то отвечать вопросом на вопрос- чисто еврейская привычка)))

Яна Хурранова

Я не этой нации, а тоже часто отвечаю вопросом на вопрос.

Яна Хурранова

Нет, просто хочу более точный вопрос услышать, а не по глупости.

Яна Хурранова

Порой задают вопрос из которого вытекают 3 и более смыслов, необходимо уточнять.

Анастасия Death

Вопрошайки) Отвечать не могут, умеют только спрашивать)

Ди
Дима

копнули люди под тебя чуть! 😄 😄 но есть и другие варианты. 😄

Анастасия Death

Я парень и 15-летняя девочка в одном лице 😄 Это чужие страницы.

Ди
Дима

с тобой все ясно, что ты темное существо! мальчикилидевочкаилитетя!) 😄

Ди
Дима

не знаешь? значит не ты была за рулем этого ника? во дела...

Георгий Крупенин

Евреи. А почему так - спросите у своих знакомых евреев.

Ди
Дима

они ответят вопросом! ответа от них как снега зимой!))

Георгий Крупенин

Ответ будет звучать приблизительно так: "А зачем тебе это надо?"

Елена Минаева

Вообще не национальность играет роль, а сам человек

Асмат Адай

Пока не встречал таких! Обычно на вопросы отвечают,

Елена Андреева

Чтобы выяснить какой вы национальности. Не так ли??