Горец

"Левой! Левой!" Доносится утром со школьного двора. Такое ощущение, что готовятся к отправке на фронт. А у вас, что доносится?

Ответы
Галина

А У МЕНЯ МОЙ ,ВНУК НЕОЖИДАННО УПАЛ И ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ . доброе утро ! Знаем давно друг друга ,но ни когда не сказал ,здравствуйте .С наступающим праздником -ДНЕМ ПОБЕДЫ ,МИРА СЧАСТЬЯ И ДОБРА ,БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! 🌹💥🌹💥💥🌹🌹🌹💥.

Майя Петрова

На физре тоже строем ходят - вспомните парады физкультурников или выход команд перед соревнованием на линейку открытия соревнований - четкий шанг дисциплинирует. В общем, каждый видит В любом событии то, что хочет и может

Ба
Балагурушка

"......Кто шагает дружно в ряд?
Пионерский наш отряд!
Сильные, смелые.
Ловкие, умелые.
Ты шагай, не отставай,
Громко песню запевай...."

Слава Касьянов

Были и такие кличи. Обещал же президент отправить всех в рай, может и, правда, надо готовиться.

Леди Мила

нет, у меня окна как раз на двор школы выходят.. просто бегают.

Горец

И никого в пилотках?

Леди Мила

Никого!

Горец

это где это?

Леди Мила

Тверь. раньше хоть на физкультуре бегали.. а сейчас и того нет.. так, в переменки по двору болтаются

Горец

Совсем вы там от рук отблись

Горец

По ва-а-агона-а-а-м!

Та
Таня

Школа далеко😁не слышно! А так молодцы детки зарядку делают

Горец

А у нас в пилотках, да с аксеьбантами

Та
Таня

👍

Горец

А я так анархист...

Георгий Клинцов

СЕГОДНЯ КОНКУРС,А ДО ЭТОГО ГОНЯЛИ ДЕТЕЙ КАК КУРСАНТОВ МЕСЯЦ!

Горец

хорошо!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Марш "Прощание славянки-" репетиция парада. Днем и ночью...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем в сотый раз повторять избитые истины?! Что от этого изменится в Вашей жизни, настроении, самочувствии?

Горец

Вы противоречите сами себе

Горец

Сравните с написанным в другом диалоге

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Скажите, пожалуйста, что Вас побудило написать мне? Если желание общения, то не тот стиль выбран. Если же покуражиться- не тот персонаж.

Шариза Жамылшиева

СМОТР СТРОЯ и песни -Патриотическое воспитание

Горец

Что за песни поют?

Шариза Жамылшиева

Песни военных лет и современные армейские

Горец

Вам какие больше нравятся?

Шариза Жамылшиева

Военных лет

Горец

например?

Шариза Жамылшиева

"Синий платочек","Варшавянка"и др.

Горец

Так Варшавянка то дореволюционная

Пт
Птичка

Барабанная дробь. Репетируют юные барабанщицы

Светлана Филюкова

дети "орут", целый день на площадке,

Константин

У меня тишина, птички только поют.)

Константин

Верещагин мне больше нравится)

Горец

Таможня даёт добро!

Константин

Мзды не биру, за Державу обидно.

Горец

Не заводи мотор!

Константин

Этот фильм можно весь на цитаты разобрать.

Елена Данилова

Светка, пошли покурить! Иди на х. ..

Майра

Наш 11 идет на полевые сборы

Майра

Посмотрю

Горец

И по-моему военная форма старого образца до 43 года актёрам больше идёт.

Майра

Форма вообще человека внешне меняет. Сын форму одел сразу другой. А так прыщавый подросток

Горец

Так форма не на всех сидит хорошо. А на главных героях прямо, как влитая. Что на мужчинах, что на женщинах

Майра

Наверно. Но в основном многим идет

Татьяна *

Праздник строя и песни)

Романа

Птички каркают.

Горец

Ти матушка моя

Lu_Star

Та же штука....

Горец

В льготах...

Lu_Star

Сочувствую.... Хреново(

Горец

Вообщем собирайте сыновей!

Lu_Star

Куда?)

Горец

На подвиг!

A Lina W

Пенье птиц

A Lina W

Как все...просто

Горец

Потом скандал был. Композитора обвинили в плагиате

A Lina W

Бывает!🙃

Горец

А он и не виноват был. Просто режиссёр запурхался и не придал этому значения

A Lina W

Я про то,что любят у нас скоропостижно обвинять и ярлыки вешать не разобравшись...Хорошего вам дня ,пойду крылья разомну поработаю