Я+
Я+Я
Ответы
Раиса Ицкович
я так не считаю. Тогда дурак-зло.Добрый-умный. И все отсюда выводы.Не коментирую
...
Не всегда победитель тот, кто остался в жив) добрые как правило с кулаками)
Тина
доброта всегда побеждает в сказках, а в жизни - только в душе
Лана
Доброта...не в цене всегда...но на ее стороне..
Аурэлия
не всегда жив
Аурэлия
нет...хорошие люди почему то всегда уходят раньше....
Волга
как то так
~🌼
~• 🌼 •~
Пусть)))
Я+
Я+Я
Нет...не могу...лежу в отеле и что то тоскливо...НГ хотел один встретить, но этот нет...случайно...но видимо закономерно...упустил я что то в жизни видимо...ну и ладно, я не журюсь
Я+
Я+Я
Я рад...но ты далеко...
~🌼
~• 🌼 •~
Ну через инет близко)))Я же вот тут)))
Я+
Я+Я
Но невозможно быть рядом с той, с кем хотел бы . Быть рядом..
Я+
Я+Я
Я здесь не озвучу