Татьяна :))

Ребята, вот что получилось из ваших рифм к слову Пятница. Строго не судите)).Итак: И снова пришла Пятница!!Какая она- Умница!Не прыгала,как курица,на шумной нашей улице!! Ведёт себя, как устрица.Ждёт вечера.......Развратница!:):):)

Ответы
Котэ

зачем же сразу развратница, можно просто в баньке попариться, потом в беседке чай самоварный пить с вареньем, лепота)))

Татьяна :))

мм..

Котэ

а с чего это в генералы потянуло?)))

Татьяна :))

сегодня предподготовка к последнему звонку. Завтра -25 мая. Генеральшей стану на линейке- дочь веду))) Уборка- это зашифрованный - косметический переполох))

Котэ

хитрая)))))

Татьяна :))

не совсем так))))))

Анна Ющенко

супер....одни креативщики вокруг))))

Татьяна :))

о,слова еще поступают))

Анна Ющенко

так они еще не скоро закончатся)))

Игорь Гранин

И Питница !

Татьяна :))

отличное добавление)))))))))спасибочки!

🍒 Анастасия 🍒

😄 🌹 😎

Татьяна :))

класс, правда!

🍒 Анастасия 🍒

!!!)))))))