Галина Галчонок

Производство половины стройматериалов в России на 70% зависит от импортного оборудования. Среди материалов, которые полностью производятся на иностранном оборудовании, оказались кирпич, плитка и керамогранит, сантехническая керамика, саморезы, герметики, газобетон.⚡Российские производители чая столкнулись с дефицитом фильтр-бумаги, необходимой для производства чайных пакетиков, что может привести к дефициту пакетированного чая на российском рынке. Но ведь это все к лучшему ... правда ?

Ответы
Олег

Не ссы Галчунь. Прорвемся.Нам не привыкать. Телогрейки. Валенки. Ушанки. Чай заварочный. А все эти пакетики херетики упёрлись нам в одно место. А запад с незалежной ещё попросят у нас пососать. Не откажем по доброте нашей.

† † † Мари † † †

какая же ты дура,Галочка!про пакетики особенно смешно! приличные люди пакетированный чай не пьют,это во первых,а во вторых..не пройдёт много времени как будите жопу России целовать!

Сергей Кудяков

истину каркаешь.наше оборудование куда надёжней и не ломается.ну а вы готовьтесь вскоре снова хаты навозом обмазывать и известью белить.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну за кирпич обидно прям.. нужно свои печки складывать - обжигать
а остальное - так себе все, дизайнство

Степан

да, скоро будут строить деревянные многоэтажки из валежника

Ва
Василий

что зимой то жрать будете? или запад нам поможет?

Alex Dark 🇷🇺

газо бетон это европейский стиль строительства

Вячеслав Чистяков

Вчера наши плитку ложат и не задумываются

Милош Йованович

Рой рой может еще там помои найдешь.

Ми
Михаил

Вот всё брехня))), всё до единого)))

Кир

канешна.... а чё там в хохлорейхе???

Владимир Игнашов

верно..верно..верно....

Ст
Старый

А что осталось у вас?

Алиса Фокк

🤝