Ryan Sanders

исходя из того, что судьбы не избежать у вас 2 варианта... к примеру... стать рок-звездой, на пике славы покончить жизнь самоубийством и тем самым обеспечить беззаботное существование своей вдове и ребёнку, или струсить, "сойти с рельс" и дожить до глубокой старости, но семья будет существовать в нищете. какой вариант лучше?

Ответы · страница 2
Жаворонок)

судьбу изменить нельзя.......

Ryan Sanders

перемена судьбы - это и есть судьба... Конфуций сказал: "всё будет так, как должно быть, даже если наоборот"

Хельга

Ну как сказать??? Можно и с Кофуцием поспорить!!!!