Танѩ

а есть-ли что-то общее у гарнира и гарнитура?

Ответы
Лапочка Викуличка

Гарнир-это группа с мысом, гарнитур- это мебель в кухне сочетающая. Но, если ты не будешь гарнитур есть, то тогда для тебя будет одинаково! 🙂

Танѩ

забавный ответ!

Лапочка Викуличка

Спасибо! Просто глуппый вопрос

Танѩ

ну вот!Как Вы,меня лихо!))))))Некоторые вопросы пишу по принципу-в лббой глупости есть доля смысла!)))

Лапочка Викуличка

Извените, я глупость не люблю

Лапочка Викуличка

Извените за отпечатку. *круппа, *мясом

Танѩ

Лапочка,так ведь глупый и не понравившийся вопрос,можно удалить и проблем никаких!Вы уж меня извИните за мою глупость,ну на всех не угодишь!

Танѩ

наверное вопрос типа-как дела,чем занимаешься намного и умнее и интереснее,а мне вот нравится увидеть что-то что интересует,понять,поразмыслить...над ответом!

Татьяна :))

они оба радуют глаз и их обладателя))))) 🌹

Танѩ

ой,да не говори ты не предстваляешь какое мучение было а как сжало тексты что аж у моргающего смайла один глаз вылуплен получался))))))

Татьяна :))

ха ха ха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Танѩ

вот сожми и увидишь)))))))))

Татьяна :))

не........я не могу. Мне комп для работы нужен, я в базе доки делаю, не до баловства)))

Танѩ

Танюшка я говорила на мин и потом вернуть все в исходное)))))))

Марина К@

корень))

Марина К@

да нет не мешаешь, я на работе, скукота...клиенты как вымерли....уже и почитала, и музыку послушала....станцевать только осталось))))

Танѩ

а работа какая?

Марина К@

работаю в офисе, но я не совсем офисный работник, с элементами творчества я бы сказала)))

Танѩ

понятно...не совсем ожисный работник с элементами творчества)))))))))))))

Танѩ

творчество-великая сила))

Владимир Таратун

БЫВАЕТ

Танѩ

еще и как бывает)))

Танѩ

ох на ушах это незаменимый гарнитур))))

Танѩ

который пытаются выдать за гарнир)))

Ольга *

ГАРНИ

Танѩ

оба красавы))))))))))