Стефани

Я вот заметила… если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно и не красить

Ответы
Анатолий Краснов

Согласен, все равно привлечешь к себе внимание противоположенный пол ну и соперниц. Но нужно ли вам такое внимание? если нужно, то пожалуйста. Только плоды будут печальные. Чем привлек, тем и расплачивайся...

Анатолий Краснов

Это ты умница, что задала такой вопрос.

Анатолий Краснов

Алла, если хочешь, чтоб загорелись твои глаза - посмотри фильм, который меня заставил "смеяться до слез" и "плакать от счастья" если интересно, это фильм "Пока не сыграл в ящик". Успехов!!!

Стефани

Хорошо Анатоль обязательно посмотрю......а что по твоему мои глаза потухшие?

Анатолий Краснов

по этой фотографии сложно судить, но я думаю зажигаются, когда появляется к чему-то интерес, например к моим ответам...

Стефани

да ты прав...мне с тобой интересно общаться

Инга Татур

да, я тоже заметила.. но потом поняла, что на глубокий вырез столько всякого неинтересного, глупого и пустого клюет, что предпочла красить глаза.

Ми
Мила

Да, когда не успеваешь, так и надо сделать! А если она ещё и прозрачная можно не причёсываться и не умываться!

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Ольга Солдатова

Мужчины всегда пялятся на окрытые части тела и на косметику внимания не обращают.

Ляззат *

это заметили не только вы))как бы это не звучало смешно, но ситуация грустная..

Федор Тиханов

И глаза, и губы... И прическу делать не надо. Все равно не заметят )))

Алексей (Красноярск)

А если вообще не одевать, то можно и не мыться и не стричься. )))))))

Inna Smith

а если при этом еще короткая юбочка, то и голову можно не мыть?))))

Александр Капустин

а если еще и бантик то глаза вообще можно закрыть не обижайся

OK
Oleg Kochegarov

а если вообще кофточку не надеть,можно и шляпку не надевать)

Ми
Миша

😄 я у верн что так оно и есть но я первым делом смотрю на лицо

Виктория Юрьевна

Ага, а если юбку покороче, то можно и не причесываться даже.

Сварог

)))

Надежда *****

согласна. так как внимание переходит на молочный план...)))

Olya Tret'yakova

Ну если есть,что под кофточкой то можно и не красить)))

Юлика Зайцева

нет если даже с разрезом все равно я например крашусь

Misha Sidorenkov

Это точно.... если есть что интересное под кофточкой )))

Светлана Попова

а если короткую юбку.... то вообще можно не краситься.

Александр Карабанов

ну и глупо девушка должна всегда выглядеть хорошо

Вован Stik

так то да если не просить что бы в глаза смотрели