Мария

Какой то мазохизм на первых российских каналах - каждый день показывают бомбежки и смерти в Донецке! Не возможно смотреть - душа на разрыв! 7 месяцев бомбят - ужас - ужасный! Почему российская армия не может защитить своих мирных жителей! Что происходит???

–1
Ответы
Селия Вымри

Я же сказал тебе, глупое существо, головой о стену побейся, тогда может быть дойдет до тебя.