Ti
Tim

С какой целью люди задают энциклопедические вопросы, ведь все это есть в инете

Ответы · страница 2
Надежда Колесникова

а просто для того, что бы начать с тобой разговор...и наверное поумничать

Титова Любовь

Наверно ищут способ общения,таким методом,а иногда задают такие глупые

Тамара Воробьева

Чтобы проверить свою эрудицию и сказать самому себе: "какой я умница"...

Ti
Tim

Если сам себя не похвалишь...

Екатерина Балакина

Вот именно! Пытаются показать эрудированность, а на деле - скукотища!

Ti
Tim

Замечательные слова!!!!!!!!

Юрий Грачев

И я удивляюсь.. может такой развод. Вряд ли. Это всеобщая диградацияя?

Ti
Tim

Как пояснили сведущие люди это один из спосоьов привлечь к себе внимание

Светлана Мостиева

вот! тоже всегда это интересует, потому и не отвечаю на такие вопросы

Елена Горшкова

Чтобы показать,какие они умные,или поставить собеседника в просак

Елена Горшкова

А есть такая категория людей,им нравится поважничать

Рина Соболь

Ответ цитата из фильма: " Они хоЧУТ свою образованность показать" !

Хайртайв

Так ето самые наиумнейшие особи человеческого вида зоопланктона

Александр Добрый

Планктонус вульгарис офиснус....

Нажия Идрисова

ответы нужно давать из собственной головы-хоть и вопросы оттуда

ОК
Оксана Камаева

Видимо, проверяют, не закрались ли ошибки в те энциклопедии )))

ОК
Оксана Камаева

У каждого свои методы развлечения ))))))))))))!

ОК
Оксана Камаева

Вы даже не представляете на сколько!!! ))))))))

Ti
Tim

у меня скудная база данных про это!!!)))

Татьяна Козина

думают, что кому-то интересны их вбросы, так, от нечего делать

Любовь Бабужева

проверить кто умнее они или те кто отвечают ища инфо в инете!

Любовь Бабужева

ну да! но кто ее туда вносит эту инфо! прикольно .раньше все делали сами , а сейчас одни лодыри,зачем напрягаться ,загуглил и все ты супер мозг!!!!

Ti
Tim

Информацию надо еще уметь обрабатывать!

Любовь Бабужева

пустой разговор! может еще что обсудим!? о погоде например!!!

Любовь Бабужева

СЕГОДНЯ ПАСМУРНО В ШЫМКЕНТЕ! БУДЕТ ДОЖДЬ!

Ti
Tim

ясно+24, будет+29, ШЫМКЕНТ - это Чимкент?

Ирина Сыресина

так ведь там понятия, а у народа отношение к личной практике.

Ti
Tim

Очень интересно соотношение-понятия и личная практика!

Ирина Зиновьева

большинство так и делают потому что хотят казаться умными

Баян Зарипова

Вот мне тоже интересно, такие глупые и мифические вопросы

Баян Зарипова

Хоть один нормальный собеседник

Инна Гузенко

От безделья-проверить, как не умен современный человек...

Инна Гузенко

А Вы раззадорьте скучающих бездельников вопросами, на которые они ни в жисть не ответят!

Ti
Tim

Судя по ответам, прыть здесь не особливо в фаворе

Инна Гузенко

потому и сидят вони в справках та конфликтах

Инна Гузенко

Ну неужели не права? Я вам столько слов могу предоставить-вы такого и не слухали! Пошаласкала баба белье, потом раскопиздилась

Наталья Ивановна Прошина

Прослыть умным, корону получить. Где еще блеснешь умом?

Мартина

да выеживаются под вассермана от глубокой глубины ума

Мартина

да тоже достали( пукнут чужими вопросами и разевают как немые рыбы в ответах,еще ругаются,что пытаешься вести осмысленную беседу)

Рая Патук

Ну, в интернете не всегда найдёшь то что есть в книжках