Пётр Дронгаль

Как Вы относитесь к "маршу мира" в Москве ?

Ответы · страница 11
Серебристая Багира

только ЗА

Пётр Дронгаль

Уточню Вы против вторжения в Украину ?

Серебристая Багира

Я ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛ МИР ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ ПЛАКАЛИ ПО НОЧАМ И МАТЕРИНСКИЕ СЕРДЦА НЕ СЖИМАЛИСЬ ОТ ГОРЯ И БЕДЫ= А УКРАИНА САМА ВИНОВАТА В ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Пётр Дронгаль

пусть Россия выведет войска и прекратит снабжать сепаратистов ,и мир наступит через неделю. Пусть каждая страна сама решает как ей жить.

Серебристая Багира

наших там нет = вы в пустыне будете и вокруг никого не будет = а война будет продолжать ваше правительство надо на марс закинуть тогда будет мир

Пётр Дронгаль

А что вам до правительства Украины ?. Займитесь своим несчастьем. А уж Украинцы ,без ваших слюнобрызг разберутся как им жить ,с кем дружбу водить. Вы же пока каждый на своей шкуре не почувствует,что есть смерть на войне .будете радоваться вторжению и страданиям Украинского народа.

Галина Фочук

Марширую

Пётр Дронгаль

А меня ,старика с собой возьмёте ?

Галина Фочук

Оооооооо.компания собирается смотрю ухааааааааааа.

Елена Коренко

слушай надо его взять с собой обрати внимания на фамилию наверно классно танцует 😄

Елена Коренко

я кстати не знаю насчет навигатора но судя по фото если пойдет своим ходом -не дождемся 😄

Пётр Дронгаль

Сколько там у меня ног -6 зато быстрей дойду и танцевать не устану. 🙂

Анна Померанцева

Радостно

Пётр Дронгаль

И вы против вторжения в Украину ?

Пётр Дронгаль

А вы знаете ,что количество таких как вы здравомыслящих россиян растёт. Может в нашей стране не всё потеряно ?

Анна Померанцева

Знаю...надо выходить и поотестовать

Пётр Дронгаль

А вам не сложно в открытую высказывать свою позицию ?

Анна Померанцева

Я это делаю, а чм кончится не знаю?

Пётр Дронгаль

Я тоже и всё чаще нахожу понимание соотечественников. А боятся не стоит надо противостоять массовому оболваниванию. Счастья Вам.

Анна Померанцева

Я ничего не боюсь и в марше мира принимала участие . Не знаю противостоите ли вы? И вам удачи!

Кафедра Осэниу Кгмту

5 колонна

Пётр Дронгаль

по заражённой территории ?

Ирина Д.

отлично.

Пётр Дронгаль

Вот Ирина и пример среднестатистического зомбированного обывателя. Не имея темы разговора и партнёра по диспуту ,шарахается из стороны в сторону ,по скудности своего мышления выискивая и придумывания врагов . Так и нынешняя путинская власть не в состоянии существовать без внешних и внутренних врагов и конфликтов. И таких феон,Ирина много ,как нам вернуть им имена ,чувства самоуважения и достоинства ?

Ирина Д.

Должно пройти три-четыре поколения - как минимум. Ведь они и детей своих невольно воспитывают такими же бессмысленными рабами, как они сами. Ничего другого они просто дать не могут, поскольку сами этого не имеют.

Пётр Дронгаль

Но у них есть одно свойство ,- резко менять свои взгляды ,в зависимости от кремлёвского трубадура.

Ирина Д.

Вся пропаганда на них и рассчитана, на таких внушаемых, у которых ни одной собственной мысли в голове. Ни думать самостоятельно, ни, тем более, анализировать происходящее не могут.

Пётр Дронгаль

им так легче и удобней живётся. Их потребности ограничены едой шмотками и мнимым ощущением соучастия в подавлении непокорных большинству . А присущая им зависть свободно мыслящим ,делает их агрессивно-нелепыми .

Михаил Тымчук

Отлично!

Пётр Дронгаль

но мало ,кто так в России думает ,а Вы откуда ?

Ольга Косинская

отлично

Ольга Косинская

зачем так категорично ведь это чья то жизнь

Пётр Дронгаль

это даже не одна жизнь ,уже более 4 тысяч только погибших людей на совести того .кто ввёл российские войска в Украину.

Пётр Дронгаль

наивность сродни глупости. По вашему с рогаток подбиваются самолёты и танки полубомжами ?

Ольга Косинская

ну не наивность а неоьходимость

Пётр Дронгаль

необходимо ,особенно в России научится думать своей головой .

Нестерова Ольга

что это?

Пётр Дронгаль

Это ,когда истинные Патриоты России протестуют ,против вторжения России в Украину.

Нестерова Ольга

украину , она раздражает вот , делая чушь ,навязанную негром-президентом

Пётр Дронгаль

вам Украина причинила психические расстройства ? В том ли месте ищете причину своих страданий ?

Нестерова Ольга

да причинила, это кроме всего прочего и другом месте, я - инвалид, ущедрю

Пётр Дронгаль

сочувствую ,но виновных болезни в "больнице" не ищут . Желаю выздоровления.

Татьяна Григорьева

ЗДОРОВО

Пётр Дронгаль

Я уже у всех уточняю . Вы против агрессии в отношении Украины ? Или за мир ,когда мы всех уничтожим ?

Жанна

здорово

Жанна

.......просто так.........

Светлана Галимова

я никак

Пётр Дронгаль

Начальная стадия была в 1917 ,а сейчас заключительный аккорд.

Светлана Галимова

нас еще даже не чипировали

Пётр Дронгаль

А мобильники ,лички в интернете .мед карты и прочее .....все мы под колпаком и дистанционно управляемы

Светлана Галимова

в организм ничего не вживили

Пётр Дронгаль

Вы правы .всё к этому идёт. помните .про правую руку и чело ?

Ксения Лепанова

Плохо...

Франя

мне не дойти ,упаду где нибудь по середине

Вадим Соловьев

псевдо

Вадим Соловьев

Стало быть бандеровец........ну прощайте

Валера Четвёркин

обгадив этот мир, с "достоинством" паяца, Он удалил себя обогащать мозги, И нам увы уже, не стоит удивляться, Сложенным на "угад", "памфлетам" - мелюзги.....

Вадим Соловьев

А с историей и удалившегося явные нелады....

Пётр Дронгаль

ох ,как,в сознании своём , вы "правильны" глупцы пытаясь ,зомби-тушкой соединить истории концы.

Вадим Соловьев

Что - то слишком мудрёное пытаетесь сказать.......

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

хорошо

Пётр Дронгаль

оголтелая пропаганда ,стало быть выжгла ,чувства здравого смысла и у многих престарелых российских женщин.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Нет, таких как я меньшинство. Все в Ваших рядах.

Наталия

Где уж нам престарелым российским женщинам разбираться в текущем моменте. Нам только семечки на лавочке лузгать, куда уж нам с демократами тягаться.

Пётр Дронгаль

С вашего молчаливого согласия и заискивающего "одобрямс" ,продолжается сползание страны в пучину тоталитаризма и невежества.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Ваши слова относятся к другим женщинам, но не ко мне. Я всегда имею свое мнение. Заискивать не умею - мама с папой не научили. Сама всегда стремилась к обоснованным знаниям и очень переживаю, что страна покатилась, куда Вы написали.

Пётр Дронгаль

А мои слова Вам и не предназначались. Надеюсь Наталья тоже станет формировать свои взгляды не с зомбоящика.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

И я надеюсь, что все научатся думать, анализировать

Елена

хорошо

Пётр Дронгаль

а россиянам сказали .что это плохо ,и многие поверили -это что ?

Елена

почему

Пётр Дронгаль

говорят это предатели Родины ,5 колона и прочие ярлыки с пеной у рта навешивают...

Ольга Смирнова

хорошо

Пётр Дронгаль

вы против вторжения в Украину.

Пётр Дронгаль

спасибо .за сохранённую честь истинно русского -миролюбивого человека.

Зульфира Шагизиганова

ни как

Пётр Дронгаль

вы за то ,чтобы вашего сына послали на войну в Украину ?

Пётр Дронгаль

Значит ,по вашему других детей на "убой"посылать не жалко 7

Зульфира Шагизиганова

это вообще не допустимо, но кто у нас спрашивает

Пётр Дронгаль

А что мы делаем .чтобы нас слышали и прислушивались.?

Зульфира Шагизиганова

вопрос ко мне или в целом?

Пётр Дронгаль

Мерзко стало жить среди этой тотальной лжи и оболванивания. А вам ?

Тамара Коваль

пошли?

Тамара Коваль

"я в дороге... я в пути" 😉

Ко
Коляновна

За !!!!

Ко
Коляновна

Можно и другую атрибутику. )))))

Елена Тарасова

бред

Елена Тарасова

не важно чей . важно что липа

Пётр Дронгаль

но нынешний профсоюз .сродни советскому ,филиал "руководящей и направляющей". -вот где 5 колона

Елена Тарасова

там где я раньше работала , мы по наивности пошли в профсоюз за помощью. Знаете что это тварь профсоюзная сделала? - Назавтра же отвела нас к кадровику , а тот сказал , если будете еще выступать всех выгоню.

Пётр Дронгаль

они то и раньше ничего не значащие существа были ,а теперь и подавно.,всё ничтожество впитали 🙂

Елена Тарасова

как раз на этом митинге эту овцу встретила - разжирела скоро в дверь не пройдет .