Пётр Дронгаль

Как Вы относитесь к "маршу мира" в Москве ?

Ответы · страница 2
Валентина Андреева

он мир не принесет только Царство Бога это небесное правительство установит мир на всей земле

Пётр Дронгаль

Вы ответите мне на мой вопрос ,или всё будете не умело изворачиваться ?

Валентина Андреева

я не поддерживаю ни одно правительство ни его действия .Яподдерживаю правительство Бога а оно не учит убивать Я политически нейтральна скоро будет новый мир где будут все люди жить в мире учиться этому нужно сейчас у меня нет врагов

Пётр Дронгаль

Так и скажите всем . "Путин прекрати сеять смерть в Украине ,и разжигать ненависть и третью мировую. Возьмите пример с Иоанна Крестителя ,и своей душе поможете ,и зачтётся Вам.

Валентина Андреева

я же сказала что в политику не вмешиваюсь

Пётр Дронгаль

Опять лукавите ,это не политика ,это жизнь человеческая сделать выбор между правдой и ложью ,состраданием и подлостью обязан каждый из нас . Стесняетесь праведный выбор сделать ,и вас на суде постесняются. Прощайте ,не интересны Вы мне более. Пусть Господь вразумит Вас и меня тоже.

Феона

это был марш предателей, он проходил под флагами правого сектора и антироссийскими лозунгами

Феона

здесь все на "ты" и не надо по этому поводу истерить! если вопрос такой задаешь, значит ты - тролль! и к тебе другого отношения не будет!

Пётр Дронгаль

Сочувствую вам ,с вашим окружением действительно в перспективе одна деградация.,и вы близки к абсолютной цели.

Феона

вопрос задан был с целью оскорбить оппонента, только лишь потому, что взгляды отличаются....логично для тролля, раз переубедить не получилось!

Пётр Дронгаль

вы не задумывались .в какой из "консерваторий" ,вам необходимо .что то поправить ,или всё уже необратимо.......... прощайте.

Феона

опять оскорбления...нууу, товарищ, общаться ты явно не умеешь....аргументов когда нет, пускаются на оскорбления только ограниченные люди

Валентина

...а чего шагать ..орать..маршировать...лучше...молча не маршировав...помочь делом....и хлебом...

Валентина

...стараемся...а Вы ?...Все маршируете...(

Светлана Шатохина

Не поняла о каком МИРЕ они маршировали.Сложилось впечатление,что людям делать не чего.

Пётр Дронгаль

смотрели бы российское гос тв -и делом бы занимались и правдивую информацию получили правда.

Лилия Логинова

Пусть люди занимаются тем, что им нравится . Это же ни кому не мешает и ничего не меняет

Лилия Логинова

Вы не имеете морального права так говорить о незнакомом человеке !

Пётр Дронгаль

интересно .почему мной приведённые цитаты вы непременно примерили на себя ?

Лилия Логинова

но ведь вы в диалоге со мной 1

Пётр Дронгаль

но вы не центр вселенной ,чтобы речь можно было вести только о вас. Прощайте.

Лилия Логинова

Ну слава богу , расстались.

Наталья Шалимова

Отрицательно. Правду шагами по улице не докажешь. А сколько лет этот марш повторяется?

Пётр Дронгаль

а как в России доказать правду ?

Наталья Шалимова

Доказывать глупо. Надо , как большевики до 1917 тихонько внедряться и гнуть свою мысль.

Галина Королева

Положительно и он в настоящее время нужен .....и не только в Москве....А по всей России!!!!!

Пётр Дронгаль

Пока мало кто это понимает . А вы россиянка ?

Галина Королева

Да....И РОССИЯ для меня всё : после моих детей и родственников....

Пётр Дронгаль

И вы против вторжения в Украину.?

Галина Королева

Мир всегда лучше войны!!!!!!Такая короткая жизнь -надо жить в мире!!!

Пётр Дронгаль

А ,кто по вашему виноват в продолжающейся войне на востоке Украины.

Галина Королева

Как мы можем судить мы не знаем обстановку....Очень жаль , мы с Украиной всегда жили в мире ,,,Сколько совместных семей . У меня отец отчим с западной Украины с села Малиновка это между Луцком и Львовом ..Какая там красивая природа!!!!!!!! Аисты на крыше....красота!!!!

Пётр Дронгаль

А ,что ещё вы хотите знать ?. Крым нами аннексирован ,на востоке Украины наши войска и вооружение. ,мы полностью снабжаем сепаратистов.

Irina Winter

Да пусть делают кто что хочет.. на то она и свобода совести, вероисповедания и слова....

Пётр Дронгаль

всё верно .но ,а ваше личное отношение к этим людям.

Irina Winter

Да мне все равно, я ни когда ни кого не осуждаю, каждый личность,и каждый сам ответит. А если честно мне не интересен марш мира..

Ирина Мастрич

Отрицательно! Не нравиться наше правительство-все в сад! Мир большой-маршируйте там!

Пётр Дронгаль

Ирина ,не надо лукавить . Вы прекрасно знаете .что Россия оккупировала Крым и ввела войска в Донецкую и Луганскую области. Как разрешила .и продолжает разрешать проблемы с сепаратистами на Северном Кавказе Россия ,вы надеюсь знаете. Не стоит уподобляться костикам в своей аргументации ,вы выше этого.

Ирина Мастрич

Это только слова! Доказательств нет и не может быть, Вы не отвечаете на вопросы(очень жаль)! Чем Вам русские то не угодили, простые люди-работяги,которые прожили всю жизнь рядом с вами?

Пётр Дронгаль

С этническими русскими Ирина .,как раз у украинцев проблем нет и не насаждают в украине ненависть по нацианальному признаку ..как в российских сми.

Ирина Мастрич

Каждый останеться при своем мнении! Время нас рассудит! И все таки у Вас нет конкретных фактов не о чем,что Вы говорите!

Пётр Дронгаль

И смотреть будете и не увидите ........жаль.

Любовь Майтаман

Да маршируйте сколько угодно.Если кому-то выгодно воевать,плевать ему на ваши марши.

Любовь Майтаман

Как раз мне не выгодно воевать,потому что я уже все потеряла: дом,покой,слава Богу жива осталась.И до сих пор не могу понять,почему такие как я должны страдать из-за чьей-то глупости и стремления к господству.

Пётр Дронгаль

но к господству и своём месте в истории озабочен только один.

Любовь Майтаман

Не знаю о ком Вы говорите,но кто бы он ни был,не поверю,что он один. Обязательно есть люди,которые его поддерживают, и вместе с ним им тоже выгодно.Без выгоды неправедные дела не делаются.

Пётр Дронгаль

вы прекрасно знаете .о ком я. Отгадайте загадку. В речке ловит ивасей ,в воздухе пасёт гусей ,лучше всех в хоккей играет ,и гимнастку обожает. От него нам столько бед. Кто ? Ответьте этот дед ?

Любовь Майтаман

Я поняла,о ком идет речь,но называть не буду.

Евгения Демакова

Да никак....их женщин не насилуют....а перед порядочными людьми можно демонстрировать!

Пётр Дронгаль

так .что вы имеете против развязывания войны в Украине ?

Евгения Демакова

Насилие над простыми людьми и рада их не защищает.....

Тамара Назарашвили

это когда не ходят на работу, а гуляют на марше мира-у нас такие трюки не проходят

Пётр Дронгаль

проходят ничегоне делание на работе и облизывание вышестоящих ?

Клавдия

Ой прошу Вас, ведь заставите меня скаламбурить ... лучше все же Мир во всем мире

Алла Семакина

положительно,если он проходит по движению сердца,а не организован-"партиями"!

Алла Семакина

мы сами легко поддаемся зомбированию и одурачиванию,потому что работает девиз:"моя хата с краю......."

Пётр Дронгаль

всё из за того ,что у нас всё веками пронизано ложью и подменой понятий. Нас приучают с остервенением "болеть " за натурализованных спортсменов и считать медальки ,в выгодном для себя свете .Нас приучают ,что агрессия бывает правильная и нет . Еам искажают исторические события и скрывают правду о деятелях. Нам врут вдалбливая в головы ,что жестокость ,насилие и агрессия -это сила. А торжество права и свободы это слабость. И т. д.

Алла Семакина

надеюсь что в свете последних событий вы пересмотрели понятие агрессивности в России.

Пётр Дронгаль

меня страшит ,что за всю историю СССР и современной России небыло такой концентрации глупости в органах высшей власти и такого желеподобного отстранённого от влияния на власть народа.

Алла Семакина

на протяжении нашего разговора красной нитью проходит злая ирония по отношению к своей Родине,а кто придет и что-то изменит?!

Светлана Зырянова

Если маршируют в балаклавах, то как к жуткому представлению и издевательству

Анна

Почему немцовы, макаревичи и пр, дууают, что за ними пойдут, это бред величия?

Пётр Дронгаль

не за ними ,а вместе ,а остальные пусть идут за новым наполеончиком.

Анна

"Мне моя брезгливость дорога"

Пётр Дронгаль

каждому своё .кому мир и свобода .а кому брезгливость.

Анна

С людьми, которых я не уважаю, никогда не пойду

Галина Шулигина

отрицательно в том виде, в котором прошел в Москве с нацистскими лозунгами

Галина Шулигина

Я нормально живу и, слава Богу, сама в состоянии себя обеспечить. И, прежде всего я думаю о детях. Они уже взрослые и сами могут оценить ситуацию и принять решение где и как им жить. Я понимаю, что вам не нравится власть и хотите смены власти. Зачем это нужно? Вы думаете, что придет лучший? Сомневаюсь. И кто придет? У кого-то руки чешутся, чтобы хапнуть власть. Тот, кто хочет нажиться, заполнить свои закрома. Да наплевать вам на народ! С приходом Ельцина-предателя все изменилось к лучшему? Голод, невыплаты зарплат по 6 мес., нищета!!! Не надо призывать людей к революции. Мы то должны понимать к чему они приводят и кто приходит в последствии к власти и какими жертвами обходится. Смена власти к хорошему не приводит. При Путине люди стали жить лучше: практически у каждого десятого машина.

Пётр Дронгаль

Как вы не понимаете. Не к революции .я призываю ,а к регулярно сменяемой власти ,к торжеству права ..к здравому смыслу в управлении страной и внешней политики. Но вам нужен вождь,нужен идол который бы за вас думал .и направлял ,а вы перед ним присмыкались . Чем вы отличаетесь от С. Кореи ?

Галина Шулигина

Почему пресмыкаться? Назовите мне хоть одну страну, где все благополучно! Мы порой в своих семьях не можем разобраться и принять верное решение, а здесь огромная страна! Вы поставьте себя на место президента: легко таким большим количеством людей управлять? Именно руководствуясь здравым смыслом, смена власти в настоящий трудный для России период, нежелателен. Это может привести к хаусу. Действующая власть - воля народа. Ваше мнение, это мнение небольшого числа граждан. Основной лекторат поддерживает Путина, особенно его внешнюю политику. Он великолепно держится.

Пётр Дронгаль

барин вот приедет барин вас рассудит. В вашем сознании вьелась безальтернативность любому правителю ,как правило -ничтожеству. А после его свержения или кончины .вы (всем электоратом) всех собак на него навешиваете.Это наш аналог "шведскому синдрому". Видимо до сих пор сказывается ,Монг-татарское иго .крепостное право ,советская диктатура.вылилось в путинский халуизм.Когда же мы превратимся из электората в народ.

Галина Шулигина

Петр, это Вы пишите о себе и своих взглядах, считаете власть ничтожеством? Вы вероятно, в своих неудачах вините всех и вся, вешаете на кого-то всех собак? А в моем сознании не вьелась безальтернативность любому правителю. Я никогда и ни в каких случаях ни на кого не вешала всех собак на кого-либо и не собираюсь делать это и впредь. При любых обстоятельствах я всегда сама отвечала за свои поступки и никого не винила в неудачах.

Валентина Казанская

Правые и либералы,получив под зад пинка,не могут никак кусануть Путина.

Пётр Дронгаль

как же куснуть .если он на них .по привычке стариков женщин и детей .с неокрепшей психикой табуном гонит.

Валентина Казанская

Вот и поговорили,на большее ума не хватило.

Виктория Арагон

Если он действительно таковым является. За Мир, а не за передел власти.

Пётр Дронгаль

для вас власть священная корова ,даже если развязала войну.?

Виктория Арагон

Я против войны! Против! Нет нет нет ничего ужаснее войны!!!! Но марш помню я народный только один, он был за честные выборы, перед вторым шестилетнем, построенным под себя явно сроком Путина....а потом, знаете, что потом не хуже меня!

Пётр Дронгаль

но видите ,куда ведёт страну этот сусанин ,под всеобшее ликование "электората" ,так что любые действия народа за здравый смысл необходимы стране.

Виктория Арагон

Это если вся, вся страна поднимется разом, Понимаете? Перемены будут быстры и весьма демократичным! Сейчас многие осознают, что к власти должны прийти коммунисты, иначе не выжить, иначе вооруженные конфликты будут плодится!

Пётр Дронгаль

Так коммунисты от власти и не уходили. Посмотрите на дедка зю . Он же влитой винтик системы. Вообще у меня есть характеристика нынешней власти. Это -неубранная вовремя пена в котле сварившегося коммунизма.

Виктория Арагон

Верное восприятие, именно эта пена выталкивала Сахарова, боясь разоблачения публичного

Кучерук Евгения

если пешкодрапом по всему миру и без границ, таможней, то было бы клево

Кучерук Евгения

в одиночестве то какой это марш

Кучерук Евгения

границы то нам хоть откроют, и загран паспорт не потребуют

Кучерук Евгения

Нет, мне долго до Крыма придется топать

Кучерук Евгения

да одной то стремно из Сибири идти

Кучерук Евгения

ну, сегодня вроде тепло на улице, но снег уже лежит